Марина

У всех директоров есть в телефоне программа финансов всего их предприятия, очень простая и точная. Вопрос, зачем им ещё и 2 здания экономистов и финансистов и тд... юристы, бухгалтерия? Это же так затратно. Всевидящее око (2022) — 🖼 https://lord5.lordfilm.lu/51264-film-vsevidjaschee-oko-2022.html

Ответы
Александр

Так куда девать детей, детей детей, знакомых, детей знакомых, детей детей знакомых и так далее? 80% вообще для антуража, 10% производительным трудом заняты, и оставшиеся поделены согласно иерархии управленцев.

Марина

Там такая лёгкая программа, а нас они воспитывают. Смотрят кто прозрел.. и снова ставят обратно. Нфга))

Александр

Это да, повсеместно. Для шибко умных всегда вагон чугуния найдут.

Марина

Игры в песочнице.

Александр

Впервые я столкнулся с этим явлением в школе, когда мне было велено переписать сочинение попроще, аргументируя что в ГОРОНО не поверят, что это писал школьник младших классов. Пришлось упростить.

Марина

Сами что-то понимали))

Николай Бочкарёв

Разве бывает такая программа, которая заменяет всех экономистов и юристов и при этом простая и точная?

Марина

Да. Измерний много, у каждого свои прибомбасы))

Николай Бочкарёв

Что за программа? Как называется?

Марина

Так и называется всевидящеее око.

Анатолий Скорняков

Может они перестраховываются на случай отказа какогото компьютера

Марина

Без них скучно будет...