Никита Мак

Необходимо держаться подальше от домыслов о жизни после смерти и верить только тому, чему можно найти подтверждение или доказательство. А как считаете вы?

Ответы
Наталья Антонова

Вы не видели свое сердце,это же не значит,что его нет.Мало ли чего мы не видели?Кто докажет то,что нет другого мира?Никто оттуда не вернулся.Если не считать воскресших после клинической смерти.Почему они все видели одно и тоже?Есть другой мир или нет узнаем,когда туда попадём.Но хочу верить,?что е ть.А там родители,братья,животные наши...друзья...хочется в хорошее верить........а там как получится.

Никита Мак

Люди пережившие клиническую смерть и близко не все видят одно и тоже. Что до сердца, я могу вскрыть грудную клетку и увидеть, сердце. А значит могу подтвердить его существование на 100процентов

Наталья Антонова

Свое сердце вы не сможете увидеть.При вскрытии своей грудной клетки вы умрёте от болевого шока.Если успеете.В противном случае вас успеют отправить в дурку.Я говорю о вашем сердце.Вы его не увидете.А есди воскресшие видят разное-это прямое доказательство,что есть другая жизнь.И пусть она будет,кому это мешает.

Никита Мак

Чтобы увидеть свое сердце не надо вскрывать грудную клетку, учи вполне хватит

Наталья Антонова

Я говорю про сердце в натуре-УЗИ ерунда.Вот и говорю,если свое сердце в руках не держали и не видели,не значит что бога нет.Может быть бог это сам человек.с душой и сердцем.Есть дыхание.Есть жизнь.Бог-это Вселенная.

Зоя Тюпина

Жизнь вечная!!! Смерти нет. Просто человек переходит в другую мерность. Смена мерности. Об этом говорит БОГ. Благая весть КАТРЕНЫ за любой год и число. Они идут ежедневно. Диалог человека с БОГОМ. Человек много раз проявляется на Земле для самосовершенствования.💃😇☺️

Со
Сором

Почему? Я считаю каждый юнит имеет равное с остальными право верить чему угодно в рамках законов морали и уголовного кодекса. Если его вера не призывает его уничтожать соседнее государство

Ирина Комарова

Учёные проводили исследования умерших людей и даже знают вес души, если не ошибаюсь 4 грамма:) а физики научно доказали существование Бога и торсионных полей. Больше читать надо:)

Никита Мак

Больше читать надо вам, так как приведенный вами эксперимент в научном мире не пинал только ленивый, поскольку люди проводившие его не учитывали потерю газов, жидкостей и кислорода, организмом после смерти

OK
Olga Kusovnikova

Логично, да, можно с Вами согласиться, но, когда теряешь близкого человека навсегда в этом мире, очень трудно с этим смириться и ищешь себе *отдушину *

Никита Мак

Отдаленной может стать все что угодно, к примеру, взять мой случай. Я не так давно потерял отца, но во время его кремации и поминок я не грустил и не плакал, даже шутил, спросить почему? Все просто, мой дед и отец всегда втолковывали мне такую фразу: "Насколько бы тебе не было больно или грустно, улыбайся".

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,подтверждение и доказательства,с точки зрения науки,есть не всему.Что касается жизни после смерти,то Библия пишет,что ничего этого нет.

Людмила Асташкевич

В каждом человеке много наворочено.....подсознательно хочется огрызнуться ,но вера в внутри не всегда требует доказательство

Лариса Каюмова

Не знаю,как остальным,мне-это не мешает,стараюсь не разрушать,любить жизнь,природу,там то она точно другая и мы...

Галина Черемных

Не надо усложнять эту тему, Давно уже доказано, что есть жизнь после смерти. И доказательств этому тысячи.

Никита Мак

"Двойной слепой метод", вам что-то говорит?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Живите сейчас, потому что другой жизни не будет 😉 хотя в сказку всё же наивно верим 😇

..
. . .

Думаю да, потому что всеравно не догадаться, всё не так как мы выдумываем себе.

Елизавета Синипалова

Живи сейчас и наслаждайся.Загад не бывает богат.Всему своё время.

Татьяна Сабирова

Я стараюсь об этом не думать вообще...неприятная тема

Александр

Помрём - узнаем. А домыслы только мешают жить.

Вера Швецова

живите здесь и сейчас, второй жизни не будет

Смена Мерности

Я слушаю сердце). Мозги легко обмануть)

Аэ
Аэроплан

и бритвой оккамы им глотки резать

Казачка Вольная)))

согласна с этим утверждением

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))))))) Кому этто необходимо!?

Людмила Лазарева

Все очень относительно...