Лера ******

Мне, в сущности, нет никакoго дeла до тoго, ктo чтo обо мне думает. Я никогда не буду вами, а вы никогда не будете мною!))

Ответы
Юрий Батура

Я корону свою не сниму!
Не затем я ее одевала,
Чтобы слушать кричащих вослед:
«Что-то нос высоко ты задрала!»

Не сниму я корону свою,
И хоть что вы мне говорите:
От нее голова, мол, болит,
Раз болит — вы ее не носите!

Я свою не сниму корону!
Не гляжу я ни вправо, ни влево,
Лишь вперед я смотрю и иду,
Потому что я — королева!!!

Ирина Афанасенко

Совершенно верно, но то, что к тому, что говорят и советуют любящие тебя люби, думаю, стоит хоть иногда прислушиваться. До остальных нет дела.

Андрей Коркунцов

Я слишком много видел , умел и пробовал , чтобы чему то удивляться, пусть наконец то обо мне подумают и други которых знал или узнаю

Фарит Газизов

Золотые слова!Жить надо для себя,а мнение сплетников и завистников пусть останутся сними,и ... с на них чтобы шагать полегче было.

Игорь Косинский

Тем более, что большинство этих мыслей будут ошибочными, и не в нашей власти заставить людей думать о нас хорошо.

Лидия Губина

великолепно я всю жизнь живу по принципу не важно что думают обо мне -важно что я думаю о них губина.

Lia Shmidt

И правильно:) Формируй свою реальность самостоятельно, не позволяй кому-то делать это за тебя.

Лера ******

Спасибо

Алексей Казнов

Это точно. Но хочется чтоб думали хорошо. А свесверхестественно очаровательны.

Светлана Маслова

Так то оно так, но хочется. хотя бы первое впечатление, произвести, что бы АХ!

Владимир Сорокан

Зато, кто-то, однажды, захочет быть с тобой!))). А ты, такая красотка, что ...

Владимир Сорокан

Есть аккаунт в Фейсбуке?

Владимир Сорокан

Нет, здесь невозможно общаться. Тем более, через почту емейл, как я

Лера ******

Неа я почти нигде не сижу это просто отпуск а работа начнется воще пропаду

Владимир Сорокан

Ну, ладно тогда. Не будем портить себе нервы этим не развитым сайтом. Приятно было общаться с тобой! Спасибо! Успехов! Отстаивай свои права! Дочке приветик!

Лера ******

Срасибо и вам всего хорошего✋

Ринат М

Это сильно сказанно.и в дальнейшем может Лера станет крылатой фразой

Михаил Карлов

Да. БлагоДарю Тебя Богиню Жизни и Любви Бога!!! За Твою Мудрость!!!

Михаил Карлов

Я очень рад Любя.

Лера ******

Спасибо

De F

И я соответственно вами.примем себя и других такими какие есть

Вадим Усович

Вы прекрасны, полностью согласен с Вами, но вопрос не понял.

Амвросий Дудочкин

мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вобще)

Андрей

Да как то никогда не возникало желания женщиной побыть))))))

Андрей

)))))))

Андрей

Спасибо за конфетку)))))

Лера ******

Не за что🙊

Владимир Хабаров

Общественное мнение это мнение тех кого не спрашивают

Анжей Кашеваров

нет абсолютно одинаковых людей. каждый индивидуален.

Александр Ужегов

ты в вообще в себе , ведь должна быть кака-ята надежда?

T5
Tema 555

Я не когда не был кем-то, я такой как родила меня мать!