Степан Коржуков

Кондинский Д. , приговором областного суда был признан виновным в убийстве из хулиганских побуждений (п. "и" ч. 2 ст. 105 УК

Vip Александр

Тут должен быть отказ в возбуждении уголовного дела по п. 1 ч. 1 ст. 24 упк, т. е. отсутствует собитие преступления. . причиной смерти явилось ОСН (острая сердечная недостаточность) , т. е. не было приложено никаких действий со стороны других лиц к причинению смерти Левченко, сам умер. И тут уже промох следака, такие очевидные вещи не усмотрел.