Марк Похилец

Возможно ли условное наказание по ч. 1 ст. 30 УК РФ + п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство по найму)

1 ст. 30 УК РФ + п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство по найму) И вообще, какое наказание предусмотрено? Спасибо!

Да, то есть никакие обстоятельства не учитываются? Ранее не судима, дети есть, растит одна???

Константин Харитонов

Все что связанно со ст. 105 не может был условно, даже если она идет через 30 ст.

Оксана Гусева

8 лет реального срока!

Ирина Ирина & Ирина

Тяжесть содеянного... Реальный срок гарантирован при любых обстоятельствах.

Наталья Алешкина

Эт вряд ли, да и не стоит, пусть реально посидит и подумает...

Кирова Нина

В лучшем случае - ниже низшего, но реально, с применением- ст. 64 УК РФ.

Эмилбек Осконбаев

условное? никогда!!!