Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

За убийство (п. а ч. 2 ст. 105 УК) ранее судимому за разбой (ч. 3 ст. 162 УК) С. суд назначил наказание в виде десяти лет ли

помогите решить задачу по уголовному праву!

Shurik Vohidov

Если с чем то несогласны, то в десятидневный срок подайте в судебную коллегию по уголовным делам областного/краевого суда апелляционную жалобу.

Евгений Мазур

Маловато что-то
Ране судимому за особо тяжкое преступление должны были назначить 3/4 от максимального - не менее 15 лет

Лилия Полякова

Это вопрос или утверждение?

Джоли Drakon

право суда