Памповая Птица

Чего ожидать от суда? 1. ст. 228.1 ч. 2 п. Б; 2.ч3 ст. 30-ст. 228.1 ч. 1 УК РФ

Мой родственник обвиняется по двум статьям:
1) ст. 228.1 ч. 2 п. Б УК РФ
2) ч. 3 ст. 30- ст. 228.1 ч. 1 УК РФ
Ему 20 лет, ранее не привлекался, имеются положительные характеристики от соседей, участкового, места учебы и работы. Какого решения суда ожидать? И что можно сделать чтобы смягчить наказание?

Станислав Гержот

"Чего ожидать от суда? 1. ст. 228.1 ч. 2 п. Б; 2.ч3 ст. 30-ст. 228.1 ч. 1 УК РФ"- обвинительного приговора. срок отбывания наказания будет реальным....

Танюсик Воронцова

пункт 2 в вашем изьяснении что означает... ст30ук рф?
а положительные характеристики -это значит плохо участковый работает (впрочем как обычно) от3 до10 лет л/с думаю 3посидит пацанчик ..подумает хоть

Ир
Ирина

Ничего хорошего это точно

Эдуард

Срок будет точно, но какой зависит от количества изъятой наркоты.