Сергей Борискин

меня обвеняют по ч. 3 ст. 30, п. п. "а", "б" ч. 2 ст. 228.1 на что мне расчитывать?

T@
Tpogreban @mail.ru

Это означает от «пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового» .
И подшивают Вас «тяжкие/особо тяжкие» .
Чтобы дали ниже низшего Вам придётся выбирать – или «сотрудничать со следствием» , или предъявлять особые обстоятельства в виде большого семейства на руках и тяжкого материального положения, толкнувшего Вас на оное преступление.

Жорж Милославский

ну таки от пяти до девяти. У неё же всё-таки покушение. Первый раз химию школьникам продавали? Или уже есть судимость?

А@
Ангелочек @@@

Призрачный шанс на условку, при отсутствии смягчающих вину обстоятельств, которые указаны в ст. 61 УК РФ. Хорошо если нет судимости за умышленное преступление сред тяжести и по нарастающей, это исключит рецидив. а так каждая ситуация индивидуальна и многое от судьи зависит. Если по делу все очевидно, то возможно лучше будет избрать позицию сотрудничества со следствием и обзавестись легальным источником дохода, причем официальным. Удачи.

Лариса Панкова

Ну прикинем. Еслиб я был судьей.

228 - Наркота - преступление тяжкое 🙂
Сбыт установим как ...
от 5 до 12 была контрольная закупка, поэтому думаю не доведенно до конца, упрощеный порядок рассмотрения 3/4 от максималки.. .
учтем обстоятельства, мое личное настроение ...

вывод: (приговорил) ...с математикой у меня плохо.... 6 лет в колонии общего режима + штраф 200.000 рублей