Irina Klimokhina

Што написать што-бы снизить срок по ст. 30 ч. 3 ст. 228.1 ч. 1

Елена Линцова

Нужно конкретно рассматривать обстоятельства. По возможности вообще оформить добровольную выдачу.

Ольга

В УФСКН конкретное предложение о сотрудничестве: выдать пароли, явки, данные о лицах, причастных к незаконному сбыту наркотических средств.

Серёга Новиков

советую обратиться к адвокату Королеву Р. С. сайт юристы. ком в поиске написать на английском или просто скопировать в браузер, он как специализируется по этой статье 10 лет. Отзывы в инете в нем есть, можете проверить.