Людмила Игнатова

Мой муж признан виновным в совершение преступлений предусмотренных ст. 33 ч. 3, 105 ч. 2 "з" УК РФ в вид 18 лет лишения ,

Вячеслав Фокин

ну все)) ) не скоро выйдет))

Сухроб Эгамбердиев

Капец. что еще можно сказать

Ирина Клочкова

Не повезло вам с ним...

Max

иииии? похвалится что ли решили?

Настя Злобина

Ужас какой, тут только посочувствовать, вам конечно, а не ему, статьи очень серьезные! А зачем правда спрашиваете?

Екатерина Сёмина

УДО только после 3\4 отсидки реального срока. снижение до 2\3 возможно если со следствием сотрудничал