Вениамин Карасёв

В Москве производят сланцы, шьют спец одежду,штампуют сковородки..А регионам не позволяют это производить,потому что они могут завалить всю россию этим.. Тогда уровень жизни в Москве понизится..А в Москве как известно😀 Руководство.Им протесты не нужны!?

Ответы
Александра Черемискина

ОРУЖИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ ВООРУЖАЙТЕСЬ СКОВОРОДКАМИ РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО

Вера Платонова

И........, что????

Вениамин Карасёв

ничего..борьба с бедностью

Вера Платонова

В Красноярске, все то же самое, но мы, среднестатистические жители ,от этого богаче не стали!!!!!!

Вениамин Карасёв

богаче.. просто не сравнивали

Марина

Глупости

Вениамин Карасёв

ну прям.. торговые центры одни