Татьяна Павлушина

ЗАХОТЕЛОСЬ КРАСНОЙ ИКРЫ...КУПИЛА, А ОНА ГОРЬКАЯ....ФУУУУУ..ОБИДНО..

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 недавно видел в магазине,а цена хорошая...начал сомневаться,но все таки купил пробовать...оказалось фальшивая😀 едва потом прочитал мелкий шрифт для ингредиенты,нигде икра не присуствовала,только запах

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот мои тоже не смотрят,но по причину,что они жили и во время социализма и сами вижут,что в СМИ 90% заказанная лож/они к 40/

Татьяна Павлушина

МЫ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

было изследование несколько институтах во всем мире и оказалось,что только 20% из людей,думают своей головой,а 80% просто верять на то что написано или сказано по тв...лично я,думаю,что меньше 20%думают вообще😀

Татьяна Павлушина

ДА..СОГЛАСНА...

Чужой

икра, красная, чёрная, любая другая, тогда икра когда сам её из рыбы вытащишь, обработаешь и посолишь, остальное всё магазинный продукт и лучше ЭТО не есть.

Любовь Ф

у меня тоже было однажды. Так захотелось блинов с икрой!!! Купила, а она в банке какая-то не красная, а коричневая и горькая. Так обидно было!

Любовь Ф

это-то да! но сволочи

Любовь Ф

удачи вам! и здоровья!

Татьяна Павлушина

ВАМ ТОЖЕ...

Любовь Ф

спасибо!

Ангел Нежный И Эротичный

Нежной кожи коснусь губами,
На груди алый след оставлю,
И, дрожащими чуть руками,
От одежды тебя избавлю…

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По мне так она всегда горькая, даже когда очень хорошая. Не люблю, с детства не люблю ни красную, ни черную?

Татьяна Павлушина

А МНЕ НРАВИЛАСЬ....ПОЧТИ ВСЕГДА...ОСОБЕННО В 80-Е...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Да почти все любят. Я вот такой - из немногих странных

Татьяна Павлушина

ДА НОРМАЛЬНО....МОЖЕТ РЕДКО СЛУЧАЛОСЬ ПОЕСТЬ И НЕ РАСПРОБОВАЛИ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все наоборот - дед был крупным партработником, икра в доме была всегда. И я ее всегда не любил; момента, что просто "переел" не было никогда

Татьяна Павлушина

НУ И ТАК БЫВАЕТ....

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше семгу засолите и класный бутерброд получается хлебушек с маслицем сверху кусочек семги

Трижды Кот

Обидно! Придется в другом магазине еще банку купить. Иначе желание будет неудовлетворено!

Григорий Даценко

Вот не стану есть икру как обычно-по ведру И на фоне истощенья исхудаю И умру Л ФИЛАТОВ

Андрюшка

и ведь вероятно вся партия такая нужно было в магаз отнести ведь еще кто то попадет

Андрюшка

ТАНЯ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ ОДНУ КУПИТЬ И ОТКРЫТЬ ПРЯМО В МАГАЗИНЕ И ЕСЛИ ТАМ ТОЖЕ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ОНИ ПОПАЛИ

Татьяна Павлушина

А КУПЛЮ...ДЕНЬГИ ЕСТЬ..

Андрюшка

А МОЖЕТ И ХОРОШАЯ БУДЕТ ТОГДА И ПОБАЛУЕТЕ СЕБЯ

Татьяна Павлушина

В ДРУГОЙ МАГАЗИН ПОЙДУ...

Андрюшка

МОЖЕТ ЭТО И ПРАВИЛЬНО

Виктор Маркин

это антисептика много в ней. она бывет только соленая или слишком соленая.

Виктор Маркин

на продажу-чтоб клиента непотерять.себе септик неложим.

Олег Демидов

Вот и я про тоже....А пятиминутка вообще - сказка!

Виктор Маркин

розумеется.

Татьяна Павлушина

НУ ПООБЩАЙТЕСЬ...

Виктор Маркин

ент не я.

Насип Махметова

Да , конечно , надо было чёрную взять , хотя я тоже люблю больше красную

А Б

хотела красную, получила красную...
я хочу вкусную, получаю, что хочу

Татьяна Павлушина

МОЛОДЕЦ....Я ВООБЩЕ-ТО ТОЖЕ ПОЛУЧАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ......НО ТУТ ПОПАДОС СЛУЧИЛСЯ...

А Б

сочувствую... бывают и промашки

Людмила Смагина

нельзя покупать черную икру, когда в стране кризис- вот и наказание

Людмила Смагина

ну не съела же

Татьяна Павлушина

ВЫБРОСИЛА....

Людмила Смагина

и деньги тоже

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...

Ра
Раиса.

ОТНЕСИТЕ В МАГАЗИН ....ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ - ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОРЬКОЙ !!

Табуретыч

тухлая,если сохранился чек - идите в магазин и сдавайте обратно.

Alex Potjomkin

Качество продукта не всегда соответствует своему назначению.

Николай Михайлов

смотрите всегда срок хранения...продукт скоропортящийся...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Просрочена или палево, однажды чуть друга не траванул

Татьяна Павлушина

Я ТОЖЕ ВЫПЛЮНУЛА...

Геннадий

Икра чёрная,икра красная.ИКРА ЗАМОРСКАЯ-БАКЛАЖАННАЯ!

Валентина Пешкова

Купите свежую рыбу и засолите сами по своему вкусу.