Svetlana Corjan 3Акирова

Почему до сих пор слова Омар Хайям актуальны?

Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что ложью сам себя ты предаёшь.

Юлия Смирнова

А вы склоняйте Омара Хайяма в падежах, не стесняйтесь, он не обидится, тем более, что это будет правильно.

Оксана Григорьева

Потому что Омар Хайям - духовный ученик, посвященный.

Валентина

Мудрые переводчики.

Татьяна* Sh*

мне б ниху.. ничего не делать. винцо попивать.. я б ещё не такую мудру сочинила..

Татьяна Пастушенок

потому что он гений!

Анар Аскеров

Ерунда.. . ПЕРЕСТУПАЙ ЧЕРЕЗ ВСЕХ, ИДИ ПО " ТРУПАМ" и будет тебе удача