Машенька Воронюк

Как так могло быть, что Омар Хайам был алкашом, он ведь муслим ?

Александр Лавриченко

сам ты алкаш. он был ценителем и знатоком вина а не водки . и пил не до усрачки как ваши.

Кристина

да он любил выпить, это было не его достоинством, а его бедой, в стихах он этой теме много отвел места, его любят как великого литератора, а не как любителя выпить

Виктория

можно выпивать и быть гениальным поэтом, но пить до синьки и быть хорошим президентом не получилось...