‍‍‍Тыдыщ

Спрашивалка - заповедник наивных, прибежище скучающих, рандеву ищущих, разминка интеллектуалов или питомник дибилов?

Ответы
Реонатта Захарова

Если вы такой умный, помогите другим стать умным. Весь мир лежит в грехе, посмотрите, что делается в Украине, подскажите, где взять умных?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Чаще всего последнее. Но ищу тут умных, кто заходит случайно, а так я не для общения.Просто вылавливаю в потоке умных.

‍‍‍Тыдыщ

))

Сергей Дехант

я сегодня в первый раз так что я инересующийся недотепа а уж куда отнести в вашей классификации сами потрудитесь.

Сарсембаева .

все тут разные , я например недавно зашла сюда , и пока не вписываюсь не в одну из групп перечисленных тобой

(((=

Всё что Вы описали имеет место быть , на других сайтах ещё скучней ...а здесь живое общение , интересное )

Таша Т

это просто ресурс....и если чёй то выбор на него пал,то значит это -его...интересно бывает)

(((=

:)моё право ...

Таша Т

именно...

Владимир Арнаут

Кто то придумал, люди пользуются, тренируются. Что здесь плохого. Можно просто переключиться ...

Ветров Александр

Нравится ставить штампы на всех? Пожалуйста! Только слова "дибилов" нет в русском языке

Я Не Рыжая, Я Золотая))

скорее всего интеллектуалы из категории скучающих)...не востребованные у домашних))

Любовь Зотова

вот это напрасно=не нравиться вам все это =зачем вы здесь- зачем унижать других????

Zzzombie S

Скорее просто очередной проектик (на мой взгляд, врядли имеющий большое будущее

О.
Ольга .

Для меня - это получасовой отдых после тяжелого дня.... А для других - не знаю....

Иногда , по настроению , поприкалываться !

Наталья Зурначиди

В первую очередь, это общение.Ни когда не дооценивайте собоседника!!!

Владимир Браткин

Почти все перечислили по правильному-- подумайте чего не хватает.

Елёна

забыл добавить - площадка для знакомства и поставщик друзей..)))

‍‍‍Тыдыщ

рандеву ищущих ))

Елёна

носомтыканиеслепых..)))

Кирин Иван

Пытаешься обидеть?и что жевсе люди сайтатебе сделали плохого?

Наташа Поль

почему вы не чебурашкин? как говорится, менее мануфактурно..

‍‍‍Тыдыщ

))

Александр Еманов

Исходя из вашего ника - последнее. Хотя, я могу быть неправ.

Jonjubas Gaddafi

этот вопрос выскакивает с завидным постоянством! Ф топку!

Татьяна

только не питомник..есть прикольные и интересные ребята

Ольга Берлина

Тыдыщ Чембумбамбарашкин ты так много о себе рассказал.

‍‍‍Тыдыщ

))