Юлия Родина

Тут есть стоматолог или знающий человек, подскажите что делать

Ребёнку 4 года болит передний зуб уже губа припухла что делать, стоматолог завтра не работает. Как ей помочь?

В нашем городе не то круглосуточная, даже дежурной нет

Ольга Хлебтовская

Эт плохо. На такие случаи есть круглосуточная стомат помощь. Не тяните до завтра уж.

Эрлан Дыйканбаев

Можно в аптеке купить холисал и помазать десну если она тоже опухла и губу. По-моему там можно и губу мазать. Опухоль по крайней мере это снимает.

Николай

ударился может быть?