Руслан Зайцев

У меня такой вопрос как быстро набрать вес просто 14 лет, а вешу 37 кг это очень мало.

Рост около 160

Екатерина Зверева

Ешь сметанку, творог, молочко...

Ан
Анютка

А рост какой? Нужно много кушать. Раз 5 в день и заниматься спортом. Турник, гантели, штанги, гири, борьба.

Маргарита Гончарова

Ты кушать пробовал? ! А вообще есть поговорка такая: былиб кости, остальное нарастёт... к врачу срочняк. Тебе ж при сильном ветре и на улицу выходить нельзя

Екатерина Сухова

Пейте крепкий чай и всё будет в порядке