Настя

Как можно набрать вес? ! ем ОЧЕНЬ мало.. (потому что организм просто напросто не хочет!!!)

.(потому что организм просто напросто не хочет!)

Юлия Матиевская

это не вопрос хотения, надо себя заставить))

Самал

Ешьте вкусненькое и жирненькое!

Алексей Куликов

Сходите к диетологу он все расскажет как это сделать!

Не думаю что здесь вам дадут ценные советы!

Константин

если хочешь потолстеть, начинай отлеживаться по 18 часов в день, есть по 3 кило стандартом и пить по 1.5 литра воды.. . и буквально за месяц наберешь 20 кг 😑

Юля Завьялова

есть рецепт - трава ткая - люцерна - но в аптеках нигде я не найду. Тоже мне надо набрать несколько кг, есть рецепт другой - там свиное сало, какао, мед, в равных кол-во и сливочное масло Хорошее- вологодское - смешать и на бутерброд кажждое утро - способствует нормализации веса - я всё никак не сделаю.

Константин Андросов

Для начала попей витаминов (чтоб аппетит появился) , а потом высокоуглеводную (высокаколорийнуй) диету.

Иван Маркин

Можно есть кедровые орешки. Мне они помогают набрать вес.