Hикoлaй Григoрьeв

что вы выберете между инфарктом инсультом и матершиной?

Ответы
Наталья Демешина

К сожалению матершина совсем от инфарктов и инсультов не спасает...умение успокаивать себя на раз...вот это помощь...ещё хуже наши дети и внуки матерятся...вот это совсем не айс...!

Hикoлaй Григoрьeв

да ладно , школа не та .боцманский загиб и спасал и подстегивал

Наталья Демешина

Среди мужиков я ещё согласна...но вот в семье и в общественных местах...это я считаю невозможным....!

Hикoлaй Григoрьeв

ну -не той вы жизни человек

Наталья Демешина

Я за добро...а мат от лукавого...!

Hикoлaй Григoрьeв

да уж ,легко вам рассуждать

Наталья Демешина

Я учитель...мне легко...!

Анна Осокина

Выбора здесь нет, так как матершина приводит к инфарктам и инсультам.

Hикoлaй Григoрьeв

не психолог вы -она их наоборот отсрочивает

Анна Осокина

Неправда Ваша. У всех матершинников, которых знала, ранние инфаркты и инсульты. А еще онкология сюда же. Разрушает ненормативная лексика здоровье, это факт.

Hикoлaй Григoрьeв

а вы медик?

Анна Осокина

Я - человек, следящий за своим здоровьем.

Hикoлaй Григoрьeв

так вот кто иной раз душу боцманским загибом не облегчит тот скорей до инфаркта дойдет или сопьется

Анна Осокина

Это не облегчает душу

Га
Галина

А между ними какая то есть связь? Последнее это тоже заболевание?😏

Hикoлaй Григoрьeв

не облегчил душу перывм пришел ко второму

Га
Галина

Не совсем поняла... Выбор то невелик.

Hикoлaй Григoрьeв

расширте

Га
Галина

И время надо ... да ? назначить?

Hикoлaй Григoрьeв

если вам не трудно

Людмила Гладкова

матерщину,очень помогает при начале этих заболеваний,проверено)

Hикoлaй Григoрьeв

при профилактике

Людмила Гладкова

нет,именно при начале)

Лека Лютер

Учитывая отсутствие сердечных патологий, мой выбор очевиден)

Hикoлaй Григoрьeв

рад за вас

Мишенька

Мат - с удовольствием, инфаркт - позади, инсульт - не дай бог.

Hикoлaй Григoрьeв

логично

Анна

Не вижу взаимосвязи. Эмоции можно и не матом выразить

Hикoлaй Григoрьeв

выражайте

Анна

Я так и делаю. Когда они есть))

Hикoлaй Григoрьeв

другая жизнь ,другая школа

Анна

Ну да. Каждый выбирает свой путь

~L
~Eva Lansca~

Ну вы сравнили : матерщину и инсульт/инфаркт!!!

Hикoлaй Григoрьeв

и что до них доводит

~L
~Eva Lansca~

Это понятно . Но ....у меня был случай : в замкнутом пространстве ругались двое .......с ненавистью.......матом ...громко ! Я тогда через 15 мин скандала ощутила острую потребность в чтении молитв !

Hикoлaй Григoрьeв

у каждого свое

Юлия Снегирева

Матершиной,красивый русский язык не отменял

Hикoлaй Григoрьeв

наш Человек

Юлия Снегирева

Только не пред людьми

Hикoлaй Григoрьeв

как скажешь

Юлия Снегирева

Давай действуй

Галина

Лучше мат, если другого выбора не остаётся!

Hикoлaй Григoрьeв

логично

Галина

Да

Галина

ОТВЕТОВ много, поэтому и писать не стала .

Hикoлaй Григoрьeв

да да ,промолчите умней покажетесь

Марина

А кто меня заставит делать такой выбор?

Hикoлaй Григoрьeв

ваше высказывание тоже умным не назовешь

Марина

Ну, разумеется. Вы же ожидали обстоятельного ответа, а я сказала правду, что Вы сказали глупость. Как "настоящий джентльмен" должен реагировать? Обосрать оппонента, особенно если это женщина. Это же ужас, что женщина ПОСМЕЛА обвинить ВАС в глупости. Мужчины, вы мелкие создания!

Hикoлaй Григoрьeв

ну а женщины по глупости все преувеличивают -на справедливое замечание в свой адрес тут же выливают тонну грязи ,ну не зря сказано человек- сосуд .задень его .чем наполнен то и выплеснет

Марина

Насчет справедливого замечания Вы ошибаетесь. Я выплеснула правду. Вам не понравилось, почему не понравилось, я уже сказала. К вышеперечисленному добавлю - нет у Вас мужского достоинства, признать, что Вы неправы. Больше отвечать Вам не буду, это бессмысленно.

Hикoлaй Григoрьeв

ну я ж не уподобляюсь вам ,не сужу чего у вас есть чего нету ,просто отмечаю ка факт что с вас иди0тизм прет как опара из горшка

Светлана Бульская

Ничего.Главное,что бы меня не выбрали)

Hикoлaй Григoрьeв

ну ,тоже верно

Лев В Год Тигра

С матом, но не сдаваться!🧐

Hикoлaй Григoрьeв

куда ж без него

Зинъ Черн

Сломаю привычки, обойдусь словами

Hикoлaй Григoрьeв

тоже вариант

Зинъ Черн

)))

На
Наталья

Пар выпускает ,что б не закипеть?)))

Hикoлaй Григoрьeв

ну да

Галина Осташко

Однако странные у Вас сравнения))

Hикoлaй Григoрьeв

боцманский загиб как способ облегчить душу

Наталь

10 глубоких вдохов и успокоиться.

Hикoлaй Григoрьeв

дышите спокойно

Андрей Евдокимов

Последнее оберегает от всего .

Hикoлaй Григoрьeв

пожалуй вы правы

Граф Д’ Артуа )

инфарктный инсульт 😂😂😂

Hикoлaй Григoрьeв

как говорится -Упс!

Граф Д’ Артуа )

ты вина то надавил?)

Hикoлaй Григoрьeв

конечно ,откуда знаешь?

Граф Д’ Артуа )

хахаха...та ты ж Кубанский казачура!)))

Hикoлaй Григoрьeв

вообще то Терский ,ну шо те шо другие без "дыма" не гуляют