Александра

Кто-нибудь делал ламинирование волос! Лечит или калечит????

Настёнка Милая

у меня тетя делала потом 3 месяца лечила лучше не делать

OK
Oybek Karimov

ну не сказала бы что лечить. но оно не помогает ничем сам кератин волосы не укрепляет, это знакомая парикмахер сказала. если делать то карибское вроде ламинирование, не помню она лучше вот оно лечит.

Елена Кадлен

попробуйте маску с желатином. эффект почти такой же, держится только 3-4 дня, но для волос куда полезнее и делать можно хоть сколько. после ламинирования волосы портятся

Инна Богомолова

Я каждый месяц делаю ламинирование волос желатином, мне очень нравится) И дешево, и полезно)

Анна

Расскажите, пожалуйста, свой рецепт ламинирования желатином. Заранее большое спасибо!

an
andynova

Полпачки заливаете водой, чтобы покрыть желатин, можно побольше. Нагреваете пока желатин не растает. Добавляете чуть-чуть покупной маски для волос (полчайной ложки ), наносите на волосы, прикрываете целофаном, сверху - платком или полотенцем. Подержите час, смойте, никакие маски или бальзамы не наносите. Волосы больше блестят и становятся крепче. Делаю каждую неделю, очень нравится. Конечно это не ламинирование как таковое, но результат здоровский при таких копеечных затратах)