Наталия Пучинина

Как вылечить нарыв на пальце без обращения к врачу?

Дима Попов

Купи "Димексид" в аптеке.

Ви
Виктория

Если бы ещё видеть этот нарыв. А так можно посоветовать спиртовый раствор (водка хотя бы), намочить кусочек ткани, ватки и до 8 раз в день прикладывать на 5 минут.
http://www.tiensmed.ru/news/post_new9505.html посмотрите здесь. Удачи и здоровья.

Анастасия Лебедева

делаешь теплую, сильно соленую воду и держишь в ней палец минут 5 -10, но вода должна быть очень очень соленая !!!