Ольга Бахтина

Не заставляйте никого смотреть на мир вашими глазами, ведь у каждого есть свои глаза. И, пожалуйста, не закрывайте чужие глаза своими очками - у вас разные диоптрии!

Ответы
Юрий Голунов

разумно но когда ваши интересы пересекутся ради общего знаменателя вам придется или довериться чужим или брать ответственность на свои

Ольга Бахтина

глаза?

Юрий Голунов

разумно но когда ваши интересы пересекутся ради общего знаменателя вам придется или довериться чужим или брать ответственность на свои

Александр Наумов

Повторюсь... "Если вы станете носить чужие очки, вы испортите зрение" (Д.И. Писарев)

Надежда

Умные слова!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

И опять ты говоришь хорошие слова, но тут нет вопроса, а этот сайт Спрашивалка.

Ольга Бахтина

так зацепило что ли?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Жизни жаль.

Ольга Бахтина

а вы не жалейте

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Уйду от тебя, ты страшный человек.

Ольга Бахтина

флаг вам в руки и барабан на шею

Роман Бартенев

А что заставлять многие сами по себе не видят и не хотят присмотреться

Ольга Бахтина

значит оно им не надо

Марина Чернова

КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО,ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ , И СЛЫШИТ ТО,ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ

Елена Малюгова

всё правильно,только здесь надо вопросы задавать

Ольга Бахтина

да что вы говорите

Елена Меленевская

Естессьно, кому ж я доверю свои очки!

Анастасия Благородная

Это жизнь паоалелльная.одинокая

Слава Коротаев

а что весело же 🙂

Слава Коротаев

а кто жалуется то

Ольга Бахтина

хорошо, наслаждайтесь

Слава Коротаев

спасибо и вам желаю удачи

Ев
Евгений

Даже у слепых ?

Ольга Бахтина

тем более

Ибрагим Закрин

вы окулист?

Тамара Назарашвили

это точно!!

Любовь Золотарева

Правильно.

Наталья Волкова

Уговорила

Liubov.shiva

Не буду

Elizaveta Yusupova

Это так

Светлана С

100%