Николай Николаевич

Посоветовали лечить простуду народным средством - водкой с мёдом.
Уже три раза в магазин бегал, никак нужную пропорцию не подберу - то водка кончается, то мёд...

Ответы
Татьяна Власова

так можно хроническим алкоголиком стать 1. В кастрюле смешивают 50 г водки и 50 г меда (желательного липового).

2. По желанию можно добавить ломтик лимона, чайную ложку тмина и щепотку имбиря, это сделает напиток намного приятнее на вкус.

3. Полученную смесь следует нагреть на водяной бане, но не доводить до кипения.

4. Приготовленная водка с медом выпивается за один раз.

После приема лекарства следует лечь в постель, хорошо укрыться и постараться пропотеть. Если болезнь еще не запущена, то наутро вы будете чувствовать себя намного лучше.

P.S. Помните, что в данном случае водка используется для лечения простуды, поэтому дозу в 50 г превышать не следует, иначе есть риск навредить собственному организму.

Александр Боровков

Уставший мужик бредет по дороге. Ему сосед-дачник:
- Откуда такой замученный?
- Да жена каждое воскресенье посылает в монастырь помогать монашкам.
- Хочешь, чтоб больше не посылала?
- Конечно!
Протягивает губную помаду:
- Намажь возле ширинки...

Лейла

да я тут тоже засопливила...залезла под одеяло дышать над картошкой....прихватила с собой огурчики и водочку...может поможет, главное не засветиться потом под этим одеялом во всех ночных клубах

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ЕСТЬ РЕЦЕПТ, С ТОЧНЫМИ ПРОПОРЦИЯМИ 1:1 100Г. ВОДКИ, 100Г. КЛЮКВЫ 100Г. САХ, ПЕСКА : растереть клюкву с песком ,добавить водку ,перемешать - есть столовой ложкой 2 раза в день 2 дня и простуды как не было

Иван Малыгин

А попробуй 100 грамм водки нагреть почти до горяча, чайную ложку мёда и чайную ложку перца красного без горочки, перемешай - пей и под одеяло и не вздумай выпрыгивать. Выздоравливай

Лена

хаха))а попробуй водку с перцем!!!эффект лучше)а в магазин так часто не бегай,а то нужно будет лечить алкоголизм!!!!для лечения нужно выпить 1-2 стопки)

К И А

Это что за знахарь дал такой рецепт???? Может оно и поможет от простуды, но другую заразу подхватите точно))) алкоголизм и аллергия называются))))

Владимир Краснопёров

Это заболеть легко, а лечиться всегда трудно... Попробуй один компонент (ну, скажем, мёд) вообще исключить. Должно помочь. Я сто раз так делал.

Елена Савватеева

В чем суть вопроса? Вас средство не устраивает, народ который выработал это средство, магазин, в котором продается это средство, или...?

И(
Игорь (Волжский)

раз бегаете а не ползаете и пятки к полу не пристают значит пропорция водки и мёда выбраны правильно и вы здоровы. Лечение окончено.

Мария Митряшкина

Хороший метод, только вместо водки кагор , и еще алоэ добавь , тогда в магазин больше не побежишь... Алоэ отобьет желание много выпить

Евгений Журлов

мне кажется,что в этой ситуации надо прекратить мешать,а употреблять по отдельности и больше первого нежели второго то есть водку.

Николай Туркин

Не трать деньги на мед покупай больше водки , и делай компресс , бутылку выпиваешь , а пустую прикладываешь к простуженному органу !

Марина Дмитриева

а если бы тебе посоветовали,что то другое,ты бы тоже принимал?своё воображение не работает,не когда бы не лечилась таким методом

Татьяна Мымрина

А к врачам обращаться не пробовали. От пьянства лечиться народными методами рецептик могу дать. Правда там конский навоз нужен.

Игорь Косинский

А у меня около 20 бутылок и четыре банки меда про запас стоят. Наверное потому и не болею. Бесполезно, все равно лекарство есть.

Laska Laska

Если добавите красного и черного перца и выжмете туда лимон+корица))вас с ног собьет))-пропорция будет что надо))

Наталья Крутихина

Ну если уже 3 раза сбегал за водкой. тогда уже простуда вобще должна пройти, и начаться веселье либо баиньки.

Маргарита Илюхина

так надо искать до бесконечности, к старости простуда пройдет.Верю в это средство,порекомендую в больным....

Галина Акулич (Швец)

Простуду если лечить то проходит через 7 дней, а если не лечить то через неделю, пропорция здесь не причем.