Л*
Людмила ***

Что будет ,если Аллигатор укусит Электрического Угря?

Ответы
Николай Желудов

а может это знак внимания а...когда я приходил домой моя собака (американский стафорд) облизывала меня и иногда думалось не смачивает ли она меня что б сьесть, ну не всухомятку...нет она всеж меня любила....

Krasimir Bogolybov

Я видел в мире животных такую сцену на мелководье. Произошло следующие. Аллигатора стало трясти от разрядов тока. И челюсть ит ударов током сжало сильнее. В итоге. Оба погибли.

Л*
Людмила ***

👍...........

Сергей Гнездилов

забавно - я всю жизнь думал что они в разных водоемах обитают :)а если поставить обогреватель в холодильник - КТО КОГО?

Л*
Людмила ***

:-D:-D

Трофимов Владимир

малёхо треханёт - но это исключено...там где живут аллигаторы и крокодилы не водятся электрические угри и скаты....

Л*
Людмила ***

ютуб- покажет.

Радомир Велес

Вообще такое маловероятно, ведь эти животные живут в разных средах. Но думаю, что аллигатора хорошенько долбанёт

Сергей Благодарнов

а попробуйте в колбасу вставите провода под напряжением и укусите,и даже аллигатора допрашивать не придется ))

Вера Ефимцева

Практически они не где не могут встретиться, разная среда обитания, а теоретически......понятия не имею.

Вера Ефимцева

Мне интересно. а Вы сами знаете? И вообще есть ли тут ответ?

Л*
Людмила ***

в ютубе можно видео посмотреть...будет вам ответ!

Геймер Игромания

Если алигатор укусит за хвос угря то насмерть а если за голову и серидины то нет не ударит током

Владислав Васильев

При последовательном соединении кусочков угря - напряжение увеличивается)))) Физика однако))))

V.s.o.p

Его ударит 600 вольт , а какой то мужик будет комментировать это на португальском языке...

Игорь Игумнов

Кирдык обоим... У аллигатора хватка мертвая, он не отпустит. Есть на ютупе видео...

Сергей Медведев

ОН,АЛЛИГАТОР,ОТДАСТ БОГУ ДУШУ !!! УГОРЬ МОЖЕТ ВЫДАТЬ ТОК ОГРОМНОГО НАПРЯЖЕНИЯ !!!

Владимир Вертелецкий

нечего у аллигатора травма на всю жизнь от паражения электрическим током

Алик

хорошо что от этого они не плодятся,)))будут долго друг друга боятся))))

Андрей Наумов

Что за садистские фантазии? Это не вы режиссёр фильма "Челюсти"?

Анжела Ха

Было видео в ютюбе,его не надолго парализовало (крокодила)

Александр Лысенко

скорее всего аллигатор погибнет , да и угорь не выживет.

Игорь Клубков

В интернете есть ролик об этом. Там обоим писец пришел.

Т. Сергей

потрусит немного крокодилку - но угря всеравно сожрет

Вадим Соловьев

Видел, по телевизору...ничего хорошего для аллигатора