Вячеслав Силин

Вопрос: Сейчас повсеместно распространяют методики выхода из тела в "астрал". Некоторые люди проводят обучающие семинары. Безопасны ли эти техники для каждого интересующегося этим человека или есть категории людей, которым этим пока не стоит заниматься? Сами распространители убеждают людей в целесообразности этих выходов - можно многое узнать.

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Все люди так или иначе внушаемы.Вся это дребедень разновидности психоэмоциональных тренингов.Управлять процессом должен СПЕЦИАЛИСТ

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Галина Бакшайкина

а есть смысл в знании? многие захотят вернуться, что нам дано и так узнаем

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Александра Шабанова

КОГДА ДУША ПОКИДАЕТ ТЕЛО ОНА И ТАК УХОДИТ НА ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ СМЕРТИ

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже. А почему душа уходит на 9 день? и куда уходит?

Александра Шабанова

НА ПОКОЙ, ИЛИ ОСТАЁТСЯ БРОДИТЬ СРЕДИ ЖИВЫХ.

Вячеслав Силин

ну только не на 9 день..есть желание получить достоверные данные, посетите сайт Школа Олега Даля..всего вам доброго!

Александра Шабанова

спосибо

Вячеслав Силин

Всех благ!

Ольга Морозова

мне кажется что этим не стоит заниматься это небезопасный метод

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Oxba1Da

Боюсь, что те, кто вам бы отсоветовал уже оттуда не вернутся :о))

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Oxba1Da

А вы скрипт написали, чтобы вставлять этот текст?

Вячеслав Силин

а мне это нужно? нет..я делюсь доступной инфо ..Кому не нравится, тот может..пропустить..Всего самого доброго!

Oxba1Da

Вам тоже!

Парася Никаноровна

Дык... кто с головой дружит об этом вряд ли задумываются..)))

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Парася Никаноровна

Скока многа непонятных буквофф...)))

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Парася Никаноровна

И Вам не хворать...)))

Галия Исангулова

не надо вообще лезть в эту бесовщину

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

На
Наталья

медитация помогает расслабляться!

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

На
Наталья

ок

Вячеслав Силин

Всех благ!

Мария Солокова

я не компетентна в таких вопросах

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Ira Milaeva

думаю есть и те,которым не стоит.

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Виктория Романова

Вышел из себя и не вернулся...

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Виктория Романова

Яволь!

Вячеслав Силин

Всего доброго, Вика!

Виктория Романова

Взаимно...

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Виктория Романова

Кругом селамат...

Игорь Трофимов

меньше знаешь - крепче спишь!

Вячеслав Силин

правильно..Спокойной ночи!

Андрей Смирнов

бредятина это всё для ЛОХОВ

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Андрей Смирнов

дед, иди спать!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Олеся Охотенко

Ой, нет! Мне и тут хорошо!

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Мара Ростов

Сон это выход в астралл

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Мара Ростов

Сон не спрашивает куда он поведёт гулять. С возрастом стала замечать, что гуляю в незнакомых местах и с незнакомыми людьми. А зачем это всё мне, не знаю.

Вячеслав Силин

потому что сознание переходит на рновые уровни и потому в Тонком Мире ночью путешествуешь в новой реальности..Всех благ!

Мара Ростов

Не отдыхаешь во сне. Всё какието дела там, да заботы.

Ольга Смирнова

Нет , я бы побоялась

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Александр Мээс

Очень опасно!

Мария Андрианова

Это шарлотанство

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Мария Андрианова

дядя болен

Сергей Руденко

Опасно!

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

О:
Оксана :)

что за бред???

Вячеслав Силин

с таким вопросом советую обратить к Хроникам астральных путешествий..Эта инфо с этого сайта..Всех благ!

Елена Склярова

не знаю

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Алишер Кадиров

незнаю

Вячеслав Силин

Зачем вы хотите туда выходить? В чем смысл? Вы - многомерные существа. Вы одновременно находитесь на всех планах. Вы и так все Знаете. Каждый из вас может в любой момент открыть свое Сердце и подключиться к Хроникам Акаши. Когда приходит время для каждого из вас, вам открываются более высокие планы. Раньше - это не имеет значения. Раньше - это опасно для вас. тем, кому это надо и так туда ходят по своим кармическим контрактам, а тем, кого не пускают, следовало бы подумать над причиной. нечего там целой толпой делать, астрал - не диснейленд с аттракционами для скучающей публики, а полигон военных действий, на который можно ходить или под серьезным присмотром, или при наличии достаточных навыков. А вот все курсы-шмурсы (астральные/ эзотерические/ экстрасенсорные/ магические и тд), как оказалось, в большинстве своем являются прямыми подключками разного рода и курируются группировками сущностей, не шибко светлых на руку, так сказать. Как уже писалось, чрезмерное увлечение эзотерикой НЕ приветствуется нашими гидами ( а астрале), таких светлячков даже погрузить (в гипнотический сон) нормально не дают, а на их вопросы отвечают вообще в 20% случаев, поэтому не надо лезть в болото без скафандра, себе дороже.

Алишер Кадиров

миня эта не интиресна

Вячеслав Силин

Всех благ!