Лев Маляриич

Почему женщины имеют уверенность давать оценку привлекательности женщине -Симпатичная! Но спросив у мужчин .им она не нравится .Каким местом ,вы можете адекватно оценить ее , лишь только глазами,но это же вершина айсберга?

Ответы
Тигра Уссурийская

У мужин спрашивать нет необходимости, и так видно оценку)))

Лев Маляриич

про видимую красавицу и так ясно но вот когда обычную девушку . то они ошибаются

Оливка

да

Оливка

не вершина ,а начало

Лев Маляриич

вы смотрите на вид. ага у нее глаза голубые это считается красивым. ага у нее то то тото имеет обычные приемлемые формы для социума. Но когда мужик смотрит то видит просто безликую маску. он понимает что в ней нет привлекательности . Но сморит на другую и видит нос чуть не стандартный но общая картинка привлекательна . Не надо думать что мужики дебилы . у них чуйка тоже есть