Тони Монтана

Спрашиваете , почему так мало друзей? Да потому что не прощаю предательство!

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Друзей вообще на нашем жизненном пути остается мало.. вот у меня две подруги..одна со школы(6 класс),другая с пелёнок..а знакомых ,колег конечно много.. это не удивительно....просто некоторые должны были присутствовать рядом с нами на тот период времени..

Тони Монтана

Вы очень мудрая, прямо в сердце)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю.

Тони Монтана

Не за что

Просто Я

👍