Не Афродита...

Мы не всегда можем "оценить" человека. Вот у нас на работе есть женщина, которую большинство недолюбливает или считает странной. А именно она не только заметила, но и подняла тревогу по поводу девушки, которая перестала есть и дошла до анерексии. Девочку еле спасли. А начальница у неё - женщина - даже пальцем не шевельнула, видя как человек превращается в скелет.(типа она ей не мать и не обязана её опекать) ссссууукааа.. Ну как так-то????!!!!!

Ответы
Саняка

Удивляет? Никого не волнует что с человеком ... Даже медики выкидывали людей с машины ... О чем речь?

Не Афродита...

Да ооооочень удивляет!!!!!

А Б

Мы всегда оцениваем Человеков.
Только акценты разные, часто односторонние

Огненный Муравьед

То, что она девушку "спасла", еще не означает, что женщина не странная.

Не Афродита...

Только не странная ничего не сделала

Огненный Муравьед

Не аргумент.

Владимир Клиновский

вот по многим причинам я не работаю на дядь и тёть сам выкручиваюсь

Parchemin

Хреновая начальница, очень хреновая

Не Афродита...

Да ужас просто

Parchemin

Не то слово

Денис

Не всяк тот враг кто противен...

Noname

Анарексия.... Скользкая тема

Константин

сука.. бывают и такие..

Не Афродита...

Увы

Юр ..Спб

зря

Юр ..Спб

для меня их нет

Не Афродита...

Хм. Сожалею

Юр ..Спб

а я нет

Не Афродита...

Это понятно

Юр ..Спб

😉