Денис Шевелёв

Говорят если потребление алкоголя на душу населения превышает 10 литров то начинается угасание этноса. Сейчас в России 18 литров. Для кого освобождаем территорию?

Ответы
Александр Медведев

Численность населения неуклонно увеличивается..., так что, не волнуйся,свободного места не останется...

Юлия Омельянчик

Какая жизнь - такой литраж!!! А наш народ без алкоголя давно с ума сошел бы.Печально - но факт.

Людмила (Воронеж)

Многие исследования,опросы,статистика публикуют с ремаркой:"К России не относится".)

С Zee

для золотого миллиарда на территории этой 1 страны нужны максимум 100 тыс населения

Николай Устименко

для "золотого миллиарда" - мы туда не входим, вот и уничтожают постепенно

Павел Бондарь

На територии России много нетронутых источников природных ресурсов.

Владимир Бондаренко

проснись, китайцы уже давно на урал нацелились и обиться шансов нет

Мила К.

какой кошмар! Вот так живешь и не задумываешься! А ведь проблема!

Наталья Дроздова

вот даже ни чего вам и ответить то не могу!

Елена Батракова

Запад освобождает территорию для себя.

Руслан Воронка

для элиты билдербергского сообщества

Екатерина Алексеенко

Сами еще не знаем,но сдаемся без боя.

Vadim Lozkin

А ты на Восток, почаще поглядывай ! )))

Наталья Беляева

для тех, кто алкоголь не употребляет

Артем Кравченко

Китайцы, ваххабиты, гастарбайтеры

Ра
Радик

видемо нам места стало нехватать.

Лариса Осадчая

для других- причём добровольно

Анастасия Автаева

для динозавров наверное

Перфильев Геннадий

а для чего столько пьём!?

Лариса Русова

вас волнует только это?