Александр Борисович

ПРИВЕТ ЧТО ЗА ФИШКА КТО ЗНАЕТ?-«Tiens Group Co. Ltd»

Ответы
Екатерина Зуева

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга. В общем, ЛОХОТРОН.

Александр Борисович

да уже знаю спс

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Александр Борисович

ого поперло

Александр Юрьевич Николаев

А ты чего ожидал?

Александр Борисович

что за добавки у них

Александр Юрьевич Николаев

С этим фуфлом ВАС ждут в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ коллеги с такими же вопросами!Счастливого пути!!!

Александр Борисович

у вас все в порядке? мне и нахрен не надо ваше безумие! втыкаешь парниша нажми пропустить нет ответь не правильно понять можно как оскарбление я к этому никакого отношения не имею а будешь быковать через час фамилия твою тебе назову побыкуешь потом ок

Оксана Бабенко

Это - псевдо-китайская сетевая компания, которая раньше называлась "Тянь Ши". Вообще, нет сетевых компаний, созданных в Китае - там очено строгое законодательство относительно MLM-бизнеса.

Александр Борисович

здорово спасибо. одним словом мошенники

Оксана Бабенко

Я не разбиралась в их маркетинг-плане. А Вы знаете, что существуют легально работающие даже в Китае сетевые компании?

Оксана Бабенко

Если интересно пообщаться на эту тему, то добавляйтесь в Скайп: oksana211175 - я скоро буду на связи, пока настраиваю компьютер.

Александр Борисович

ок добавил

Оксана Беспятая

китайские товары типа Амвей

Александр Борисович

они полезные

Марина *

Привет ! не знаю

Александр Борисович

здорово