Елена Пахомова

Ужасно все-таки это интересно – как непредсказуема жизнь и сколько у нее в запасе удивительных фокусов, чтобы чуть ли не ежедневно разрушать наши ожидания, в том числе наихудшие.
За что ей огромное спасибо......Ваше мнение???

Ответы
Ин
Инна

Жизнь оч часто ставит нам ограничения...загоняет в рамки и заставляет разочаровываться...НО! Отправлено а всё же дарит приятно ые моменты ради которых мы готовы идти босиком по острым камням и даже ползти на коленях к своей цели))) Готовы? Тогда в путь! И да прибудет с вами ваш ангел хранитель!

Елена Пахомова

Благодарю)))

Ѻлегъ

видимо, я действительно отличаюсь от людей. моя жизнь идёт так, как я и наметил, отклоняясь лишь в мелочах...

Ѻлегъ

можете управлять?

Елена Пахомова

пока плохо...но кое что есть!

Ѻлегъ

осознанное сновидение - по сути астральный выход, пробуйте найти выход в мир душ, только аккуратно. для начала найдите лега-проводника, как правило, его достаточно просто позвать

Елена Пахомова

в личку написала

Ѻлегъ

хорошо

Владимир Никитенко

Наше мнение ещё более такое же. Но жизнь то жизнью,а фокусничают люди.

Михаил Удовиченко

Да ,она не предсказуема ни знаешь где повернёт и в какую сторону .)

Елена Пахомова

Сплошная неизвестность...

Михаил Удовиченко

Это точно .)

Марат Ешкенов

Принимать,как должное

Светлана Андрейкина

Поддерживаю .

Вадим

Верно

Елена Пахомова

Спасибо)