Мария

кто лучше сыграл Анну Каренину - Самойлова или Боярская?

Ответы
Андрей Будняев

Самойлова 100 очков вперёд

Андрей Будняев

поэтому я присел на американские сериалы..без души,но интересно.

Мария

посоветуйте что посмотреть,ну что-бы не совсем тупой!

Андрей Будняев

Вавилон Берлин,немецкий,конец 20-х,криминальная полиция...Удивительная миссис Мэйзел..конец 50-х,женщина захотела стать стенд ап комиком..благополучная еврейская семья..довольно смешной..Аббатство Даунтон,Англия,20-е годы..англ.аристократы и послевоенные перемены..Доктор Хаус...просто шедевр о врачах диагностах..

Мария

то ,что вы посоветовали -это не мое! Я Люблю фильмы " Побег из Шаушенка" ," Дом грез" и.т.д ! Комедии амер . не смотрю ! У меня другое понимание юмора!

Андрей Будняев

ладно...если Ваше понимание юмора столь оригинально,то сериал англ.Дживс и Вустер,с Хью Лори и Стивен Фраем подойдёт...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кому заплатили больше