Azamjon

вопрос внутри. что можете сказать о портфеле тест драйв на финаме?

можно ли его сравнить с демо счётом

Виолета Краун

Демо-счёт - это тренажёр для обучения трейдингу. Все операции на нём производятся с виртуальными деньгами, никаких реальных транзакций не производится.
Портфель тест-драйв - это один из способов управления реальными капиталами инвесторов.
Удачи!