Ольга Баричева

Тест-драйв для швейной машинки.

При выборе швейной машинки рекомендуют провести тест драйв выбранных моделей в магазине. Может, кто знает такой магазин, где дадут минутку пошить, чтобы окончательно выбрать из двух моделей? А то мне всё встречаются только магазины-пункты самовывоза интернет магазинов, и в них только получить и оплатит заказанную машинку...

Артем

Сеть магазинов Швейный мир.

Ев
Евгений

Мы покупали швейные машинки в магазине "Астероид-Восток" - там принесли со склада те модели, которые мы выбрали, а затем дали попробовать их в работе.

http://www.sewing-world.ru/blog/?tag=тест

Евгения Левина

В любом магазине швейных машин. У нас 3 крупных в городе. Кстати, моя без регулировки, по скользкой ткани шила погано. Тётка рядом стояла, так выссказала.