Лена Рыбакова

Кто-нибудь покупал швейную машинку через Интернет?

У нас в городе Janome нет, а хочется именно 23u. Ее можно купить только через Интернет. Какие подводные камни ждут в этом случае?

Юрий Юрченко

она не будет шить без подключенного интернета

Павел Сорокин

такие же как и при такой покупке.. и брак можно вернуть.. а можно инет. .

Морозова Елена

Покупали и не только машинку, брал профоборудование всё в порядке. Если на Украине живёте могу и контактный телефон сбросить.

Аня

Подводные камни - Вы не сможете протестировать машинку лично, не сможете пошить на ней и еще на нескольких выбранных моделях, чтобы сделать окончательный выбор.

Эта швейная машина, пожалуй, самая удачная в линейке машин Janome. Она очень популярна среди любителей шитья благодаря удачному сочетанию потребительских функций, качества шитья и невысокой цены.
Машина имеет оптимальный набор строчек, среди которых несколько оверлочных и довольно много строчек для работы с трикотажем, а также умеет выметывать петлю в автоматическом режиме.
Эта модель оснащена электронным блоком и имеет мощность достаточную для работы с любыми тканями. При этом машина оснащена регулятором давления лапки на ткань, что позволяет работать с тонкими и "проблемными" тканями.

http://www.sewing-world.kharkov.ua/products/Janome23.html

Швейный МИР - один из надежных магазинов, работающих на территории России и Украины. Мы покупали в другом магазине, но он работает по Украине. Не покупайте там, где дешевле, покупайте там, где надежнее (поищите отзывы по выбранному Вами магазину) .