Gugu Taras

что можете сказать про портфель "тест-драйв" Финам.

это тренажёр?для сохранения портфеля надо авторизоваться,если я зарегистрируюсь то не будут ли с меня требовать денег в случае неудачный покупок акций.если кто понимает в это прошу помочь,заранее Спасибо.

Эдуард Солод

пффф не беспокойтесь, вы можете слить весь "этот"(тренажер правильно) портфель и через пару дней там опять будут все средства. Разница между этим тренажером и реальным счетом на полноценном торговом терминалом в том что скорость изменения котировок ниже чем на реальном счете, и скорость исполнения заявок тоже ниже. Пробуйте и не переживайте, регистрация только для того что бы вас затащить и сделать своим клиентом. После регистрации, где то через 2 дня вам позвонят и предложут открыть реальный счет, расскажут о своих услугах, и тарифах.