Владимир Нестерчук

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность ( Отто Фон Бисмарк).

Ответы
Чёрная Кошка

Ага)))) Отто фон Бисмарк много чего именно про интернет говорил)))))))) ржунимагу))))) а Гитлер оптоволокно во все свои бункера протягивал?)))))

Владимир Нестерчук

Он первый кто установил на свой планшет Warface, и только после этого его покрутило ))

Чёрная Кошка

))))))))

И. S.

Бисмарк- плагиатор! Эти слова сказал Омар Хайям в личном телефонном звонке Гаю Юлию Цезарю...)))

Владимир Нестерчук

ОМАР ХАЙАМ ПЕРВЫЙ КТО УСТАНОВИЛ РОУТЕР НА МАРСЕ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ БИСМАРКА..)) А ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ПЕРВЫЙ КТО РАЗРАБОТАЛ СКРЕЙЧКАРТЫ ДЛЯ ВАРФЕЙС ...

Елена Родичева

Если учесть что Бисмарк жил в 1800 х годах,а интернет был создан в 1969,то можно и поверить))

Владимир Нестерчук

будем верить ,я сам от этого страдаю..много родных осталось там..

Елена Родичева

Когда нибудь это закончится..

Владимир Нестерчук

время нужно и чтоб вся эта свора днлнр свалиланахрен

Елена Родичева

Кремль уже начал зачистку,убирает своих ставленников,избавляется от улик..Ждем..

Владимир Нестерчук

ПОБЫСТРЕЕ БЫ

Яна Баштар

Точно! Где Вы такое откопали? Это ведь личный мобильный звонок Отто Юлию Цезарю! 😦

Владимир Нестерчук

мой дед сам лично участвовал в прокладке ,первого шнурка от роутера лично в кабинет Бисмарку

Яна Баштар

Так Вы внучонок того самого...прокладчика Инета между тремя эрами земельной жизни???

Владимир Нестерчук

именно его и внук,теперь бороздю пространство, большого театра))

Яна Баштар

Примите пРоздравления за Ваши бороздения! Желаю Вам успехов у трудах!

Владимир Нестерчук

ЕСТЕССТВЕННО ПРИМУ))) МОЖЕТЕ ЕЩЕ ЧУТОК ДОБАВИТЬ)) ЖЕЛАЮ ОТ СЕБЯ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ ,ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ

Яна Баштар

Спасибо! Взаимно!!! 😊

Ксана Третьякова

Глупость в любом воплощении...притягивает определенных людей...без сомнения!))

Владимир Нестерчук

Возможно и от туда ,я не видел еще оригинала ))

Ксана Третьякова

Рукопись Вам посчастливилось прочитать?))...или из уст автора такую сентенцию ...услыхать?))

Владимир Нестерчук

Я с таким шедевром вижусь впервой , вот микрофон Оксана ,песню первая пой ))

Ксана Третьякова

Люблю хорошую музыку ...слушать))

Владимир Нестерчук

Что я могу))? Ставлю для тебя хорошую музыку ,кофе и вид на поле пшеницы или подсолнуха ,можем смешать

И Е

т.е. Вы реально думаете, что во времена Отто Фон Бисмарка был интернет????????

Владимир Нестерчук

Конечно, и варфейс первый бой ))

И Е

ну ясно....

Лилия Счислёнок

Будем считать, что "верят". Особенно "высказываниям" Бисмарка об Интернете

Владимир Нестерчук

Отлично ))

Лиза Иванова

Ну как в ТАКОЕ можно поверить? Где Бисмарк, а где интернет? 😂

Владимир Нестерчук

Тсссс ))) не плите

Владимир Нестерчук

Не палите контору ))) зачетку на стол

Николай (Msk)

Бисмарк годы жизни 1815-1898. первый интернет когда появился?

Владимир Нестерчук

Тсссс ) ) ) зачетку на стол

Николай (Msk)

в 1995 году сдал в учебную часть )))))

Владимир Нестерчук

Так держать,эксперимент продолжается, нас умных много )))

Николай (Msk)

удалите вопрос и минут через 15 повторите, тогда эксперимент )

Владимир Нестерчук

Я думаю, нужно что то изменить в постановке вопроса ,а Бисмарка пожалуй оставлю,но это завтра у меня ночь и я уже сплю

Наталья Мустафаева

Фон Бисмарк, конечно же, Интернет использует по сей день!

Владимир Нестерчук

Только в Ворлд офф Танкс))

Алексей Иванов

Бисмарк сказал, что никогда не стоит идти против России

Владимир Нестерчук

Я В КУРСЕ,НО В СОННОМ БРЕДУ ЕМУ ПРИСНИЛОСЬ,КАК МЕНДЕЛЕЕВУ ,ЧТО ОН ВЕЛ БЛОГ В ТВИТЕРЕ И ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ,НА СКУДНОСТЬ СТАТУСОВ И ИХ УБОЖЕСТВО И ПЛАГИАТ))

Алексей Иванов

ну если ты Менделееву приснилась, почему в таблице элемент твоим именем не назвал

Наташа Горшкова

)))) да уж - Бисмарк и Интернет это не разрывные вещи)))))))

Владимир Нестерчук

)) мир труд май (И.В.Грозный )

Наташа Горшкова

Грозный просто грезил о революционном мае))))

Владимир Нестерчук

)) чуял что князь Милославский демон )))

Наташа Горшкова

Он такой!!!))))

Три Метра Над Уровнем Неба

У Бисмарка самого было несколько страничек в инете))

Виталий Юрьев

и все подлинные )))

Владимир Нестерчук

естесссно)) первый зачикинился в инсте))

Виталий Юрьев

и инакких фейков... - - просто пароли не все вспоминать удавалось))

Владимир Нестерчук

все пером по айпуду)) не так заклякнет гаджет

Александр ))

Не гони, во времена Бисмарка был лишь телеграф...

Владимир Нестерчук

Нам многое не говорят ))

Весеннее Настроение

Это проблема не цитат а людей которые им верят

Владимир Нестерчук

естественно ,среди нас есть категория едоков

Татьяна Tatiana

Бисмарк и интернет??????????.............круто! 👍

Владимир Нестерчук

Держи пять ))) тыщщщщ

Ольга Борисовна

и давай их копировать и в спрашку совать

Ольга Борисовна

ну просто нравится мне когда муж и жена всё вместе делают

Владимир Нестерчук

Стараюсь,но не всегда )) люблю отлынивать

Ольга Борисовна

😊 ну как без этого

Владимир Нестерчук

Да уж ,я спать,привет Москве и Подмосковью и спокойной ночи

Ольга Борисовна

хорошо, всем передам)) спокойной ночи

Татьяна Адмаева

Отто Фон Бисмарк живет в наше время?)))))

Владимир Нестерчук

динозавр жив)) тссс!!!

Татьяна Адмаева

))))))))))))))))))

Dasha Demchenko

я просто люблю собирать, высказывания

Владимир Нестерчук

Пожалуйста, пользуйтесь )))

Dasha Demchenko

спасибо

Ап
Апельсинка

....ляяя......я думала,это Гитлер сказал

Владимир Нестерчук

Чую с недоеданием я скоро покончить смогу,куплю холодос на стороне ))

Ап
Апельсинка

гыы))вы прямо рисковый парень

Владимир Нестерчук

Нормально, я умеренным шагом рискую,и голова моя не сама трезвость больше авантюра

Ап
Апельсинка

))))успехов вам

Владимир Нестерчук

Спасибо друг , и вам того же )) подружка