Ол
Олька

Внутренний мир человека - это шкатулка, которую человек открывает когда хочет и перед кем хочет. Но если человеку некому раскрыть эту шкатулку, это несчастный человек. Потому как, для чего нужна вся эта внутренняя красота, если ей нельзя поделиться?)

Ответы
Гена Шарипов

НЕ ЛЮБИМАЯ.
Одинокой любовь не бывает,
Вкрался в душу, просто обман.
Он нам в сердце, надежду вселяет,
Растворится потом, как туман.

Не печалься напрасно, ты милая,
Знаю сердцу, нельзя приказать.
Ты сегодня, Ему - не любимая,
Ну а завтра посмотрим - Как знать?

Бог умом, красотой, не обидел,
Свою душу, не можешь открыть.
Чувств, твоих глубину, чтоб увидел,
Что бы понял, как надо любить.

А ночами, под яркими звёздами,
Только в нём, видишь свой идеал.
И живёшь ты мечтами и грёзами,
Он влюбился в тебя - коли знал.

Гордость держит, твою оборону,
И не можешь, её приструнить.
Ты не хочешь быть, белой вороной,
Он не может - такую любить.

Шепчут губы твои, - Не любимая -,
Пусть он взглянет в глаза и поймёт.
Есть на свете девчонка, красивая.
Лишь любовью к нему - и живёт!

Ол
Олька

Отличный стих, правда немного грустный

--

Не знаю мне кажется внутренняя красота в первую очередь нужна для самого себя , не обязательно ей с кем то делиться или раскрывать ,есть кто то рядом или нет не означает , что мы не должны развивать свой внутренний мир , улучшать , только потому , что некому его показывать , хотя мы не в лесу живём , есть родственники , друзья , близкие , знакомые , да и вообще прохожие , люди , которые нас окружают в обычной жизни , тут главное чтобы есть ли в тебе вот эта внутренняя красота , а уж показать ее найдётся кому ) , было бы что )

Сергей Лукашов

Человек,не обязан делится если он считает что какие то тайны это Табу для окружающих,это правильно так и должно быть.У любого человека есть свои тайы.

Чингиз Алиев

Согласен это у каждого сугуба лично .кто хояет делится,кто нет.я считою еот веши некому нелзя доверить.ответ прост ;нас был двоя,кто то нас сдал.

Михаил Юсипов

целиком и полностью с тобой согласен . это как в театр или музей сходить одному - не с кем поделиться впечатлениями

Ол
Олька

Это да). Мне даже кино не интересно одной смотреть)

Михаил Юсипов

а с тобой бы я сходил не только в кино или театр а-а-а да что и говорить - да хоть на край света

Михаил Юсипов

а почему ты смеешься - я что то смешное предложил ?

Ол
Олька

Это не смех), это смущение)

Михаил Юсипов

а смущение чего ? за свою внутреннюю красоту опасаешься ?

Ол
Олька

Да это как-то природное явление, я в детстве вообще стесняшка была.

Ахмед Тураев

Тому который одного надо это всё твоя крассата хот внутренная хот внешная и я думаю что это человек счастилвый....

Денис Домашенко

Для совершенствования, тогда в процессе найдется тот, кто эту красоту примет бескорыстно.

Петр Кондратьев

Ни когда не держи в тайне то -- что может увидеть твой кумир о котором ты и не догадываешься

Олег Денисенко

рано или поздно шкатулка все равно откроется но лучше пораньше а то будет уже неинтересно

N A

Внутренне красивый человек и внешне благолепен, что без внимания не останется никогда....

Ол
Олька

Это понятно, только человеку самому тяжело, если он не умеет своей красотой делиться (не доверяет или боится).

Сергей Фомичёв

Глубоко мислишь.Шкатулку человек выбирает зачастую сам и вариантов несколько

Константин Печёнов

Да нет, Я счетаю, что нужно искать человееа-который сам захочет её открыть!

Gaspar Arnery

Это верно. Только в отношении внутренней красоты Вы загнули.

Ол
Олька

В смысле? Хотите сказать, что ее нет?

Gaspar Arnery

Скорее, мнение о ней завышено.

Сергей Ситкин

чтобы оставаться самим собой хотя бы для родных

Владимир Стрельцов

Олька мой тел 89883601820 позвони Владимиру увидимся

Сам Не Свой Чёта

Её ещё нужно достичь и "хвалиться" я думаю надо

Виталий

душу в ящик не спрячешь человека и так видно

Ол
Олька

Не всех и не всегда. И даже если Вам кажется, что Вы знаете о человеке все, то это не более, чем миф.

Виталий

смотря на сколько людей знать хотя бывают и ошибки

Михаил Косенко

Поделиться можно только с близкими людьми!

Ол
Олька

Хорошо, если такие есть)

Михаил Косенко

Должны Быть!!!

Феечка На Шпилечках)))

было бы желание, а поделиться всегда можно

Ол
Олька

В том то и дело, что "было бы желание"😉

Валера Кандуров

это вопрос-вопрос или вопрос-утверждение?

Ол
Олька

Это вопрос, по правилам сайта, ну и мнение мое, этого не отменяет😉