Ол
Ольга

какого грызуна завести? Чтобы жил по-дольше и приручался)

bi
biach007

Морская свинка а хорек не грызун

Тарина

Дегу (живёт лет 10). Я подарил года три назад внуку - восторг полный. Морская свинка (живёт примерно столько же) , шиншилла. Если взять маленького шиншиллёнка - вообще чудо!

Михаил Шошин

Мужчину.. можно мужа, очень интересный вид.

Татьяна Записочная

Шиншилла-стоит от 2000 руб+клетка+кормушка+поилка+корм-15000руб. Живёт около 40 лет

Нилолай Щербакова

Самые умные, мне кажется, крысы, но они не всем симпатичны. Хомяки, морские свинки, кролики - красивые, но глупые, только для красоты, они даже на кличку не откликаются. А для дружбы - крысёныш самое то! У меня в детстве была крыска, гуляла по квартире, признавала только меня, шла на мой голос, и по улице за мной ходила, как собачка. Но они, конечно, некрасивые, особенно хвост этот.. . Сейчас я бы уже не завела.

Ганга Уразбаева

Шиншила Нели у меня Живёт уже 5 лет а так живут 8-5 хорёчек Риккитикитави просто Рикки около 15 лет живёт моему 4 года кролик Тёпа ему 3 живут 10-5)))) не советую хомячка он милый красивый но живёт мало ( морская свинка 18- 6 лет Его зовут Джери )))

Катюша

крысу заведи очень умное животно

Аля Ахринительная

Я предпочла морских свинок. Это дневное животное ( в отличии от других грызунов) и живут они 6-8 лет.
Мой питомник