Le Gushon

"У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠ Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её." Вдруг она начнёт размножаться? 🐸

Ответы
Анна

"На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Сережа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Сережа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Сережа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию."

Аня

😁

Сергей Дж.

я замечаю постоянно что кто то здесь ещё живёт приду с работы суп горячий а ночью дышит мне в плечо.

Вера Гудкова

Как хорошо Серёже.

Га
Галина

Чтоб она не размножалась, не маленький, сам знаешь, что нужно делать....а иначе, не обессудь....🙈

Le Gushon

Выгнать её. 😁

Га
Галина

Так как я поняла по тексту--хлопотно это, не получится выгнать ее....скорее , она выгонит....🙈🤭

Серый

Ну раз завелась в кровати, то однозначно будет размножаться.

Па
Павлин-Мавлин..

Расскажи до конца, онараспространилась и вытеснила серёжу

Le Gushon

Скорее всего.

Марина *****

Обязательно начнет, пусть Серега даже не сомневается)

Мы
Мыха-Наруха

Запросто. Но без участия Серёжи не получится)

Светлана Ли

К чему приводят неразборчивые половые связи

Le Gushon

Она точно знала, что делает. 😁

Светлана Ли

Она то да. А Серёжа лоханулся

Le Gushon

На то он и Серёжа.

Ирина

от серёжи зависит размножаться или нет

Са
Самсон

Не любишь - горе, а влюбишься - вдвое...

Ирина

женщина не мандавошки...не выкуришь

Al
Alen-No-Delon

А дихлофосом Сирожа не пробовал?

Le Gushon

Там иммунитет к этому. 😁

Al
Alen-No-Delon

Мда... Ситуация...Надо было следить за чистотой отношений!

Светлана Спицына

Заводятся паразиты , насекомые)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Какой-то бесхребетный Серёжа🤔

Галина.ярославль

Ещё предстоит переосмыслить.

Вера Гудкова

Надо было думать раньше!)))

Карлсон

Это что-то из Довлатова?

Le Gushon

Я хз откуда это. 🙄

Карлсон

Просто строки знакомые.

Le Gushon

Я такого не читал. Это Пикабу. Откуда оно там, я хз. 🤔

Екатерина Бобровская

Сережа очень хитёр)

Le Gushon

В чём его хитрость? 🙄

Niherasebeblia

👍😀это кранты!!!

Liza

маму пусть зовет