Галина Галчонок

Levi's решил окончательно уйти с российского рынка. Сейчас сеть Levi Strauss & Co ищет покупателей на часть своих магазинов в России. Компания прекратила поставки товаров, а их остатки планируется реализовать через другие площадки Торопитесь закпитесь. 😭🖼Можем поблагодарить Евгения Ройзмана, бывшего главу российского Екатеринбурга. Мужик действительно знает что ответить российским СМИ-помойкам 😅

–3
Ответы
Public Enemy

Это точно событие-велика перемога🤣🤣🤣и пох,на эти джинсы🤣🤣🤣хотя существует такая вещь как параллельный импорт,барыги привезут так как страждущие не останутся без них,а вот потеря Светлодарска и Тошковки ВСУ это приятно!!✌️🤣

Просто Александр

Соединенные Штаты спровоцировали начало специальной операции на Украине, проигнорировав опасения России из-за расширения НАТО на восток. Об этом заявил обозреватель Эндрю Дэй в своей статье для американского журнала Week.

Геннадий Попов

Женцик вышел в тираж и теперь мыслит не головой, а головкой того органу, который он упоминает в комментах. Только такие отмороженные вроде тебя могут его благодарить

Акрам Кучумов

еврей в своём амплуа, ему пока дозволено говном плеваться, во рту навалом... лексикон мелковат, одно слово выучил, видать не отрастил...

Валерий Герасимов

Ты-то чего радуешься???.. Ты на свою пенсию только рваные трусы для маскарада на площади купить способна...

Ст
Старый

И правильно, такого говна ( польского производства) я даже от китайцев не видел

Владимир Ковалев

Интересно, а сколько иностранных компаний осталось на Украине?.

Евгений Кошелев

Как прекрасно-то : снова оденем чистое и натуральное...своё !!!

Юрий Юрченко

Что возьмешь с человека с такой говорящей фамилией.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, вот повесь себе эти левисы на хуй и лети отсюда))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это спрашка, детка))

Алексей Ку

А это Хала, существо непонятного пола и возраста))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тень отца Гамлета))

Алексей Ку

То, что из него выпало)

Десант

Галка как помойное ведро,
собираешь всё дерьмо!!!

Юр
Юрил

Чей т этот ройзман помешан на х....Голубоватый ???

С. Н. Н. (Z)

а я укропскую сми-помойку люблю)))🤗

Милош Йованович

Сидоров тоже уходит..ГИП ГИП украм.

Сергей Трофимов

Наконец-то избавились от говна

Федор Громов

Брось эту тематику

Николай Туркин

🖼

Па
Павел

😄🤣

Евгений Николаевич

👍🌹

Re
Remodel_Pro_Expert

🤣