Их
Ихтиандр

Почему когда девушку называют соней, она улыбается 🙂 А когда ее называешь дрыхлом, смотрит на тебя косо? 🙂

Ответы
Надежда Пояркова

Если называют девушку соней-это ласкательное слово,а дрыхлом-двойное понятие-и дряхлое,немощное и впридачу сонливое,кому же этот понравится

Annet Goldie-Rouge

у нее склад ума такой. я например чем то грубым не брезгую. я бы даже счиатю милым какие то грубые словечки если они четко и в тему сказаны

Валентина Семенова

СОНЯ -- ЭТО НЕЖНО ,ПРИЯТНО ,КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛИШНЕЕ ПОНЕЖИТЬСЯ . А ВТОРОЕ ,НУ НИ КАК НЕ ВЯЖЕТСЯ С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ. МОЖЕТ ОНА ОЖИДАЕТ ВАС?

Светлана Юрина

Прежде чем задать такой вопрос надо бы подумать, а если бы тебя назвали синей или другом как бы ТЫ пошёл себя и как бы было Тебе?)))

Их
Ихтиандр

меня и по хлеще называли)

Жа
Жасмин

Ну потому что это очень грубо звучит. Это например как тебе бы сказали пошли жрать вместо того чтоб сказать иди кушать дорогой.

Ир
Ирбис

А почему когда мужчину называешь Пупсиком он улыбается , а когда называешь Жиртресом он обижается ? 😉

Их
Ихтиандр

Ха-ха-ха)

Майя Петрова

Соня - это ещё и милый мелкий зверек наподобие белки... А дрыхло - это грубый засоня-мужик!!!

Лилия

Соня-воспринимается как красивое существующее имя-СОНЯ,а дрыхло-оскорбление((((

Серафимка

))))ой не могу))))) потому что Соня нежно звучит, а Дрыхла- это уже капец))))))

E)
Elena )

наверное,потому что "дрыхло"среднего рода.а соня более женственно

Света

Ага, а вот если к тому же Соня, это чьё то имя, а он перепутал))

Надежда Лебедева

НЕ ЗНАЮ... СПРОСИТЕ У ДЕВУШКИ...А Я УЖЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ БАБУШКА...

Марина О.

потому что Соня - девушка, а дрыхло - оно, непонятно кто!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну это все равно что "паросенок" и "свинота" )))) 😄

Их
Ихтиандр

Точно))))

Анастасия

скажи спасибо еще трехочковый в торец не пробила)

Olea Gurskaia

Потому что соня звучит красивее, чем дрыхло ☺️

Лана

Называйте хорем)) я вот не обижаюсь на хорька😁

Галина Захарова

Все замечания должны быть в ласковом формате))))

Татев

😂😂😂класмика жанра:" женщина любит ушами")))

Yu
Yui

Мне без разницы, если скажет любимый человек «дрыхло»

(*
(*_*)

Нет у неё чувства юмора 😁😁😆😆😆