Светлана Ахмедова

Плохо, если в семье шея (жена) подвижная, вертлявая, а голова (муж) тяжёлая и тормозит по ходу…?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

В доме где шея начало ,голова мочало.( старинная казацкая пословица.)Мужчины всегда были умнее женщин и всегда будут.Конечно есть мужики опустившиеся.о такие бывают и женщины.Это говорит о недостаточном воспитании женщины именно поэтому мужчины пьют ,курят,матюкаются,входят в запои ,ленятся ,не учатся .А потом туда же дайте женщине воспитанного,работящего,непьющего,некурящего.Умного ,доброго.Ага сейчас.У меня мать и сёстры и братья как с цепи все сорвались от злости при малейшей просьбе.А всё потому что бабушка была не грамотная.А вот смотреть как педагоги с высшим образованием портят детей ,это уже слишком ,что бы терпеть высказывания типа мужики козлы.Это как надо воспитывать детей что бы они становились козлами и овцами.

Светлана Ахмедова

Ваша теория не сочетается с позицией, что мужчины умнее. Как такое возможно? Если умнее, значит они виноваты

Миша Лакомов Михаил

Не спорю.Вина мужчин не малая хотя они и умнее.Но для того что бы мужчина мог реализовать свой ум женщина должна уметь воспитать мужчину как умеющего готовить блины и пельмени и пироги..Мужчина должен понимать как учить детей и как передавать свой опыт.У меня в доме тёщи было три педагога и все младших классов после трёх лет четвёртый педагог школы в младших коассах а тёща была уже на пенсии и то же педагог младших классов ,начала классная жаловаться что в конце третьего класса дочь стала читать со скоростью 80 слов в минуту а в первый класс она пошла читала со скоростью 120 слов в минуту.Вопрос почему горе педагоги практически все пенсионеры не смогли научить читать с нормальной скоростью.я попросил дочь прочитать какой нибудь текст.через две минуты чтения я её остановил и попросил знаки препинания не читать.И она стала читать со скоростью 200 слов в минуту.Это говорит о тупости женщин всех педагогов с сорокалетним стажем каждая .Стыд и позор .Шахтёр который с тройками еле закончил школу научил дочь читать ,потом научил читать быстро,научил запоминать в пять лет по десять страниц стихов с одного прочтения.Так что женщин педагогов на мыло.там они принесут наибольшую пользу.Женщины балуют детей конфетами и не дают фруктов и дети в пять лет с огромным минусом в глазах ходят. Мужчины от борщей умирают пачками не джив и до 30 лет,мой брат умер уже в 24 а болел полтора года после онкологии.

Светлана Ахмедова

Странный Вы...даёте определения очень быстро....о тупости педагогов с 40летним стажем. Сколько сейчас лет дочки?

Миша Лакомов Михаил

Не учителю жаловаться на то что ребёнок плохо чему то обучен.Ум тут ни при чём.человек который получил высшее образование должен научить ребёнка всем наукам даже если он не педагог.А педагогов после проверки после третьего класса еси несколько учеников не умеют писать и читать то такого педагога должны отстранить от педагогической деятельности. должны послать в группу продлённого дня.Вы когда нибудь видели телемастеров,а их практически не учат.,но они обладают знаниями которые не уступают инженерным.А женщины обладающие инженерными знаниями не могут научит складывать а и б.А все женщины почему то себя считают умнее мужчин.Потому люди сотни миллионов в год умирают от болезней поэтому женская глупость не так безобидна как может показаться на первый взгляд..Так что доверять женщинам педагогическую работу нельзя как и медицину.Я работал слесарем в заводе так крановщица при мне четверых человек чуть не убила.На меня падали пять тонн балок и я чудом их перепрыгнул иначе меня и в гроб нечего было бы положить.А со мной один работал.Мужик на зависть любой женщине и не пьёт и не курит и жене в доме евроремонт сделал продав свой дом ,а в благодарность она просто выкинула вещи его на улицу.И на такое я насмотрелся не один десяток раз.Зато сколько знаю женщин ни одна не может даже лампочку вкрутить в люстру.Вот варить суп может каждая потому что всю жизнь тем и занимается.

За
Завсегдатый

Голова думать умеет и болеть, но всë же функционировать. Если болеть будет шея, то неизвестно какие ещё печальные последствия могут быть. Тогда шея, она же жена станет бревном в постеле. И тормозом для всего организма станет она сама. Если ещё есть дети, то дело совсем дрянь. Мой ответ исключительно в ответ на принижение мужчин.

Светлана Ахмедова

понимаю....солидарен ....а женщину можно принизить

Master Roma Mamedov

Надо чтобы оба в такт

За
Завсегдатый

Мой ответ взаимен. Если есть принижение со стороны Ж. То почему у не должно быть принижения со стороны М.

Светлана Ахмедова

это не принижение...это разбор частного случая...

За
Завсегдатый

Это сейчас вы так пытаетесь навязать свою смысловую нагрузку...

Светлана Ахмедова

Почитайте вопрос.....там не про всех мужчин....а про частный случай

За
Завсегдатый

Там ничего не указывает на частный или единичный случай.

Ку
Кубаночка

А еще хуже, когда вы и шея и голова.. У мжа инсульт был, теперь все сама.. раньше тоже злилась, что любую мелочь ему доказывать надо.. ну вот дождалась, что все теперь делай не хочу!! истину говорят👉бойтесь своих желаний...

Светлана Ахмедова

А я всю жизнь....всё сама

Ку
Кубаночка

Это вам так кажется! все, поверьте, познается исключительно в сравнении.. Даже поговорить или поспорить, что было неотъемлемой частью нашей жизни😉, не с кем...

Светлана Ахмедова

понимаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я считаю это бредом. Кто это придумал шея - жена. Ну какой смысл в шее без головы. Ведь всё идёт от мозга(из головы) голова захочет чтобы шея повернулась, шея повернётся, а не захочет и не будет шея вертеться.

Светлана Ахмедова

Одно радует, что...мозги в голове...значит, ответственность за все...лежит на мужчине

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда шея воросает головой без её команды это называеться паркенсон..Медицина!!
Во и представьте
Семью в паркенсоне!!

Светлана Ахмедова

И кому хуже?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Голова она отваливается!! от тряски а остальная жопа и руками и ногами ходит по миру и бьёт ся по углам!!

Максимилиано Чизанто

Ага.
Ещё хужей, если в семье хвост (тёща) вечно вертится и в ногах путается, а яички (тесть) отрезали в 1945

Жека

Да это очень плохо но бывает и голова умная а жена не крутит а только в одно направление ставит

Светлана Ахмедова

тут уж ...пусть голова помогает шее

Жека

Должно так

Николай

Хуже, когда у жены зад на людях подвижный и вертлявый.

Светлана Ахмедова

держите плечами ее зад крепче

Николай

У некоторых этот самый зад, с пароходную корму размером...

Иехидна 🍄

Вы думаете это плохо???))) Хуже Когда жена вертлявая)))

Светлана Ахмедова

Зато с ней голове весело

Иехидна 🍄

Это точно))))

Мишка Квакин

Очень плохо, с такой вертихвосткой, ой,... шеей

Светлана Ахмедова

поверьте, скучать не даст

Мишка Квакин

Да, верю я, охотно верю...)))

Игорь Прянишников

а может наоборот? уравновешивают друг-друга?

Улугбек

Живут же... люди... в любви и взаимопонимании!!!

Олег

Это не семья, а шаровый механизм без смазки.

Марина

Еще бы. Отвалиться при повороте может

Владимир Ковалев

Но главное, что бы мозги работали.🌷

Владимир С

А решения принимает голова или шея?

Светлана Ахмедова

Обычно шея

Владимир С

В каждой семье по своему.

Your Nightmare

Плохо. Надо с шеей что-то делать...

Светлана Ахмедова

Вечело же...с такой шеей

Димка

У жены попа вертлявая?🖼

Григорий Шапиро

А как без тормозов?Сорвутся...))))

Светлана Ахмедова

Жена не даст

Григорий Шапиро

Шумахер?Так и тот с тормозами...))

Rima Kravcenko

и дрессировке не подлежит