Владимир Ревякин

Приснился сон, будто путешествую в будущие времена, и не на несколько лет вперед, а на целые десятитысячелетия - из одной цивилизации в другую.4-я цивилизация окзалась самой могущественной и... последней, где все объединились в один разум и своим сознанием создали новую виртуальную(для них) вселенную, где поя вились люди и чувствовали себя живыми, вот как мы сейчас. И оказывается, что этот цикл был уже неоднократен и еще много раз повторится. Вопросы: К чему такой громадный сон? И насколько это может быть правдоподобно?

Ответы
Ев
Евгения

оччень правдоподобно. Скорее всего вы путешествуете в астрале... хорошо что вернулись к нам...

Василий Петрович

Сны это голос подсознания, а как по мне так целый сценарий для новых фильмов)

Владимир Ревякин

Это правда! Я уже задумывался над этим! Иногда такое приснится, что действительно - пиши сценарий по сну и снимай фильмы! Кстати читал Стивенга Кинга - совремкнного короля ужасов, так он признается, что большинство его литературных произведений и фильмов, как раз и есть последствия его снов! Например: Дети кукурузы!, Кладбище домашних животных, труп, и еще много...

Василий Петрович

Мне срашно представить, о чем он думает раз ему такое сниться)

Владимир Ревякин

Он пишет, что у него это с самого детства! До 14 лет вел дневник и никому не показывал, пока кто то из его друзей случайно не наткнулся и не прочитал! Его друзья просто заставили ег понести его произведения в издательство какое то! С тех пор у него и понеслась карьера! Кажется свой первый миллион он заработал в 15 лет!

Лю
Людмила

сны что то нам говорят но их не все умеют разгадывать

Игорь Батырев

ну и фантазия у Вас, книги писать не пробовали?)

Владимир Ревякин

Это самый мой любимый фильм! И я смотрел много раз все три части! Я неправильно выразился - не страх, а неуверенность!

Игорь Батырев

Владимир, завтра понедельник, как раз можно начать)

Владимир Ревякин

Всё! Покупаю тетрадку и начну писать! Хотя нет... есть же комп лучше печатать и сохранять в файл, а затем напечатанное нести... а куда нести? городишко то у нас маленький - есть только одна редация местной газеты и типография, вряд ли туда...Посоветуйте?

Игорь Батырев

я думаю для начала какой-нибудь сайт для начинающих писателей подойдёт.

Владимир Ревякин

Спасибо Вам большое!

Sobaken

меньше нужно на ночь жрать

Владимир Ревякин

Не, я сейчас из за жары почти совсем ничего не ем, кроме салатов, охлажленных помидоров, мяса холодного, булочек, окрошки, борща, грибов маринованных, яичницы, ну и еще пару десятков блюд! Неужели из за такой малости такое приснилось?)))

Ольга

чувствуешь цикличность своей жизни) и знаешь.. все это правда все уже когда-то ьыло)

Татьяна Зябликова

ложиться во время ине есть

Валерия Перфильева

не люблю фантастику

Владимир Ревякин

Не фантастика! А какой то не понятный сон... Может даже съел чего нить на ночь...(((