не знаю как вам а меня уже тошнит от голоса якубовича. я его слышу из телека сколько себя помню (29 лет)

Ответы
Юлия Пак

Он обещал Листьеву и слово держит, хотя его давно тошнит от этого балагана. А я не смотрю его последние 25 лет. Хватило...

Майя Петрова

У него уже и шутки натужные, с юмором плохо стало - изработался за столько лет. И передача надоела - я давно не смотрю...

Олег Розов

Я его не слушаю уже много лет. Но из-за противного голоса ведущего я не могу смотреть что, где, когда! Я уже ему писал!

Спокойная Старость

Так не слушайте, и уж тем более не оповещайте о состоянии вашего желудочно-кишечного тракта публику.

почему?

Спокойная Старость

Вас тошнит и это сугубо ваше личное.

мало ли

Елена Стоянова

Автомобиль! Прочитала ваш вопрос,и сразу в голове это слово его голосом)))

Уральская Рябинушка

А я и не смотрю. Не помню, когда последний раз его смотрела и слушала

Антон

меня от всей этой пропагандистской шайки первого канала уже тошнит

Чеширский Кот

Ненадо леньку трогать ! Он один из самых приличных на нашем тв

Ира

А я чёта первый канал уже не видела хрен знает скока времени

а какой видела?

Ира

У меня их много

Oleg Soro

они там по-моему бессмертные собрались. Бессменные точно..

Фрекен Снорк

Что Вам мешает НЕ смотреть передачи с его участием? ))

Ахмед Зандаров

А что мешает переключить канал? Или выключить телик.

телека нет

Ахмед Зандаров

У Якубовича живешь что ли?

Людмила Кошелева

Меня тошнит как не от Якубовича, как от "Поля чудес"

Михаил Борисович

Купите беруши и живите спокойно, либо клин, клином, наушники и включайте погромче.

Людмила Кошелева

Проще - переключаю канал)

Михаил Борисович

Тоже - хороший выход.

~L
~Eva Lansca~

Так не смотрите и не слушайте ! Кто ж заставляет !!

Маргарита Гракович

да вы правы но просто не смотрите его передачу

Ольга Меткалова

ну так не смотри эту передачу.Это уже классика

Татьяна Писаревская

Меня от Губерниева тошнит, а ещё от Соловьева

Марина Забугорнова

Не смотри и не слушай, раз он тебя раздражает.

Вера Гудкова

Согласна ,что надо чаще всех ведущих менять.

Светлана Булавина

есть и другие каналы,нажимать не пробовал?