Небесная Любовь

А кому нибудь нравится передача "Помешанные на чистоте"?

Ответы
Сергей Назаров

Чистота..Это бзик. Фетишь. Навар ориентированных корпораций..Уже нет сил выхлёстывать ругательства супротив здравого смысла.

Анна Ванна

Мне нравится, когда помешанные на чистоте убирают в домах патологических грязнуль, и что из этого получается.

Небесная Любовь

Да интересно бывает

Малина

ОКР у них. Они же поэтому и ходят к людям, которые запустили свои дома,чтоб с этим заболеванием справиться

Небесная Любовь

Да, именно это

Олег Павлюченко

А что, и такая есть? Но я ТВ не смотрю. Реклама отучила это делать. Реклама - это абсолютное зло..

Анна

Пару раз посмотрела. Но там нужна помощь психиатров. Смотреть на такое... жалко их

Небесная Любовь

Да, я 3 серии смотрела, но интересно, что у многих бороться получается

Анна

ТАк тут главное желание понять и захотеть излечиться.

Огненный Муравьед

Ну уж если восторгаться сумасшествием - то есть Первый вегетарианский канал...

Вредина

Я иногда смотрю, но бывают моменты которые вызывают рвотный рефлекс😣

Степан Удилов

Я не слышал о передачах про помешенных а смотреть их вообще наверное!

Степан Удилов

Военные если смотрите посмотрите сериал Смерть шпионам вот ссылка в ютубе Его смотрел первый раз не мог оторваться, мне позвонил знакомый Что говорит делаешь? Я говорю сериал смотрю не могу оторваться! Он нашел, включил через какое то время звонит, говорит правда не могу оторваться! А еще есть сериал военный называется военная разведка тоже не плохой! Оба сериала несколько сезонов!

Небесная Любовь

Вот спасибо.

Степан Удилов

Да пока не за что!))) Потом может поделитесь впечатлениями!☕🍰

Небесная Любовь

Договорились

Степан Удилов

А это ссылка на сериал военная разведка Еще есть сериалы истребители, апостол, снайпер! Там их полно сами глянете что нибудь!

Олег Носков

Да- мне -моя кошка нахреначила немножко и спит с умным видом

Ма
Марина

Вообще такое стороной обхожу ....тех кто на ней помешан...

Небесная Любовь

Ну бывают такие люди

Ма
Марина

Я знаю....сталкивалась ...стараюсь их избегать

Небесная Любовь

Не сталкивалась, но смотреть иногда интересно, так со стороны

Ма
Марина

Так как я сталкивалась воочию то даже смотреть не могу ☝️

Владимир Ожогов

не видел но не считаю это сильной необходимостью

Ольга

Стимулирует, как посмотрю, хочется прибраться...

Небесная Любовь

Тоже выход от лени

Ольга

Не ленивая...

Небесная Любовь

Я не о вас, каждому нужна стимуляция, главное, чтобы грязно не было

Татьяна

Это что за передача такая?🤨

Небесная Любовь

Ну посмотрите, там действительно помешенные, но сразу предупреждаю много не просмотрите, если сами не маньяк

Татьяна

Даже не стану начинать смотреть)))

Небесная Любовь

Не смотрите

Да
Дальнобой

Не смотрел. Но таких людей встречал.

Небесная Любовь

Ну я и грязнуль не люблю и чистуль, ну как это не подраться подушками, не попырскаться водой. И как это жить в сраче?

Николай Иванов

мне нет. мне нравт=иться я вешу 300 кг

Пт
Птичка

Не смотрела. По какому каналу идет?

Вень Лаш

Впервые слышу. Телевизор не смотрю

Аптер Пётр Яковлевич

Я понятия о такой передаче не имею

Небесная Любовь

Гугл вам в помощь

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем мне гугл?

Небесная Любовь

Ну если захотите посмотреть

Аптер Пётр Яковлевич

Я дуиаю проще подсказать какой канал транслирует.

Небесная Любовь

Я просто нашла и все не по каналу

Аптер Пётр Яковлевич

По компу?

Небесная Любовь

Да, мне тоже посоветовали посмотреть, иногда интересно

Миша Чернов

даже в душе не чаю-не слыхал такой

Валерий Ратников 🇨🇳

а есть передачи про дебилов уже?

Небесная Любовь

Этого не знаю, но про помешенных есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Докатились😟

Небесная Любовь

Ну уже интересного мало, меня уже научные передачи раздражают, когда как для дебилов повторяют одно и тоже сотни раз.

Валерий Ратников 🇨🇳

Научные😅обыдляют быстрыми темпами.