Ищенко Алексей

Выбесила коляска! Подскажите, может знает кто как одеть корзину для продуктов verdi zippy 3 в 1

Эльмира

М-м-м. А во что её надо одеть? В пальто? Или чехол надо придумывать?

Дмитрий Пахомов

Вы главное не психуйте! )) Надпись должна быть впереди, по ходу движения, а дальше уже смотрите по кнопкам, застегивайте вокруг рамы. Я тоже психовала по началу, а потом успокоилась, включила мозг и все получилось! )))