Танец Любви

В ближайшей перспективе рост тоже гарантирован, тоже обеспечен?

Ответы
Галина

НДС ПОВЫШАЕТСЯ И ВСЕ ПОВЫСИТСЯ ,ОЛИГАРХИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ПЛАТИТЬ НЕ БУДУТ .

Танец Любви

Конечно.)

Алексей.

Ну да. Рост цен,рост поборов, рост обнищания и рост смертности.....

Танец Любви

Мрак!

Алексей.

Увы это наша жизнь. Нужно налог на смерть в вести и будет полный набор для жителей....

Танец Любви

Дайте срок, эти введут.

Алексей.

От них всё можно ожидать, уже не чему удивляться.....

Владимир Никитенко

Аа каак же,обязательно. Точно так же,как мы все в рай попадём.

Танец Любви

Тепреь пусть посмеются при путинской шайке.

Владимир Никитенко

Брежнева не ругали только мёртвые. Ну так чего же его сейчас вспоминают по доброму? Не с чем сравнить было. Сейчас сравнить есть с чем,да толку что.

Танец Любви

А по злому чего его вспоминать? Пусть он бандит и заговорщик, а эти то что, кто онивообще, пеервёртыши поним петля давно плачет.

Планета

Нос и уши растут всю жизнь)))) так хоть в этом рост обеспечен

Танец Любви

Ещё растут угодья, дворцы и денежные мешки

Планета

И тощают кошельки

Танец Любви

пЕнсионный возраст, налоги, поборы и тарифы

Планета

Ну возраст пенсионный растет не для всех, остались и пара сотен тысяч, что останутся при своих, налоги с учетом послаблений для отдельных категорий тоже не у всех возрастут, ну и тарифы если судить по новостям в отдельных регионах неизменны с 2001 года))))

Танец Любви

Это пурга.)

Планета

Может и пурга или как говорит мой муж коммунистическая пропаганда)))

Танец Любви

Ваш муж лопух.) Это слова Путина, если вам угодно знать

Александр Александрович

кАКОЙ рост? нИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРОВАНО!

Танец Любви

Давно уже идёт. В СССР не было.

Александр Александрович

Я про то же ... а какие у нас уникальные вещи на опытных заводах и в цехах делают! Ин-т Ядерной Физики ... Гидродинамики, Катализа ... всё не перечислить.

Танец Любви

Где всё это?

Александр Александрович

В Новосибирске!!! Тут авиазавод Су 34 делает ...народу там куча работает ... Слушай Танец Любви ? А хто мост в Крым построил? Неужели это не РОСТ?

Танец Любви

Рост. жаль не самосознания

Сёгун Аутум

Вы и вправду так думаете?

Танец Любви

Это вещает наш повелитель

Сёгун Аутум

Реалии другие.😆

Танец Любви

У него свои.

Александр Петрович Кудрявцев

в детском саду да

Танец Любви

Почем уже, и во взрослом зоосаде.

Та
Татьяна

Рост чего?

Танец Любви

Конфуцианства

Владислав Грецов

не факт

Танец Любви

Ну как же

Владислав Грецов

врут...все врут

Танец Любви

Жуть

Владимир Игнашов

кому ???

Танец Любви

Его лекторату

Владимир Игнашов

никаких предпосылок нет ..))

Владимир Игнашов

увы..как то так..))

Анатолий Рябенко

Чего?

Танец Любви

Иезуитства