Паяц

как америка долетела до луны,если у нас закупают движки для ракет?🤔

Ответы
Вероника Королевская.

Просто изначально спецслужбы СССР украли у американцев чертежи для постройки ракет.Сами СССровцы не могли их построить без Америки.Умов таких не было.Всех убили умных,репрессировали,расстреляли.

Паяц

не столь печально.это перебор.да и любая власть убирает конкурентов.и это норма.с точки зрения политики.

Вероника Королевская.

Я вам правду говорю.которую скрывают в России.Правда на самом деле не просто печальная,а более чем страшная и печальная.

Паяц

)))) я знаю.что делают с теми ,кто не вписывается в "рамки" или не желает?

Вероника Королевская.

Мне пофиг.Я не в России живу.

Паяц

везде люди.))))

Вероника Королевская.

Правильно.В мире много разных людей живёт.Меня Бог бережёт.

Паяц

плацебо.))))

Маша

да это же "дикий запад" ....да и ехали туда воры ,маньяки , авантюристы , отбросы общества - такое и потомство -гены (((( вруны конечно те ещё

Тина Маркотх

Потому что один предатель продал им технологию на НАШЕ топливо, так они ещё бы 30 лет подрывались постоянно.

Александр Жук Эстония Таллин

А кто вам сказал ыто они на луне были это блеффффф павильонные съёмки и только

Валерий Иванович

Была другая, очень большая ракета. Мы тоже такую готовили для полёта на Луну.

Макс Антонов

Самим это производить выйдет дороже!Проще,дешевле,быстрее-купить у других!

Di
Diana

А они не только движки закупают. Они наши светлые и умные мозги закупают!!!!

Паяц

ну это с 90-ых.раз нашим не нать.

Di
Diana

К сожалению...

Паяц

не особо.рано или поздно все станет достоянием всех.

Di
Diana

Честно, не поняла что имеете в виду,?

Епифания

А вы знаете, кто такой Вернер фон Браун? А про его Сатурн-5 что-то читали?

Серж)))

В техникуме мы ездили в Звездный, и там кстати задавали вопросы нашим спецам) и видели фотографии с наших автоматических зондов, ну не сравнить!!! а те прыжки что нам демонстрировали на видео это очень похои на подскоки на Земле))) там прыжки должны быть около 1.2-1.3 м, потому как гравитация ниже чем на Земле))) да афера это все)))

Епифания

Ну пусть для вас это будет афера...

Серж)))

А как объяснить все нестыковки?

Епифания

Учите матчасть!

Серж)))

Для того что бы еще раз убедиться что пиндосы дурят весь мир? Ха, мне это и так ясно)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Дурят народы, а на самом деле правители повязаны все общим бизнесом.

Паяц

не без этого.

Та
Татьяна

Америка страна авантюристов и плутов. Они соврут, не дорого возьмут.

Любаша

Да это Голливудская постановка...неужели люди поверили в этот бред.

Диноел Иикцинави

они там и не были, сьемки в голивуде были...они на фейки молотки...

Viktor Arabadzis

я думаю этот вопрос возникает у многих❔

Паяц

вот и я о том.)))

Наталья Сурманидзе

Ну она могла сделать ракету раньше и полететь

Не
Неринга

как она вообще сирию то без движков накрыла

Паяц

сие из разных опер.)))

Не
Неринга

опера одна, мя ей дебилизм

Паяц

))))

Кытыра Кытырова

враки, наши движки до луны не долетали)))

Паяц

я не о том времени,а о нынешнем положении вещей.и о прогрессе.

Ендурин 15

на них и долетела. мюнгаузен вон на ядре

Юрий Тен

Так это до того, как стали закупать)))

Паяц

а куда их технологии потерялись?

Юрий Тен

Они есть, но они устарели и дальше не развиваются, это только в России эксплуатируют и производят по бабушкиным оецеатам ( техника, авто и тд)

Паяц

наверно они того стоят.

Юрий Тен

Ага, что аж до 2005 года выаускали ВАЗ 2106

Паяц

)))

Ирина Андрощук

Не стоит не дооценивать оппонента

Паяц

?

Ksenia Titkova

Ну на них наверное и долетела...))))

Паяц

с точки зрения освоения космоса.удобный плацдарм.

Ksenia Titkova

Для чего?

Паяц

ресурсы.

Ksenia Titkova

Слушайте...это так далеко от сферы моих интересов..спасибо за мини экскурс..)))

Паяц

)))