Макося Чучундровая

Данни за матч пробегает около 11 км. Вопрос:а не пора ли переквалифицироваться Данни?

Ответы
Андрей Григорьев

Зато Кержаков попытался пробежать 100 метров и потом три матча отдыхал. В кого переквалифицироваться Кержакову?

Макося Чучундровая

А этому уже пора пенсионное получать )))

Андрей Григорьев

Да уж...

Ринат Гирфанов

Данни это который футболист зенита? если да то кришито из той же команды бегает больше в 1.5 раза

Макося Чучундровая

За тем как играет Кришито я не следила. А вот то,что Данни запарывает большинство моментов - это я замечала. Так что пользы от него,как от Аршавина

Ринат Гирфанов

Аршавин очень давно не играет причём тут он? посмотри сколько бегает Уолкот,в Английском Арсенале играет

Макося Чучундровая

Так о том и речь. Разницы между "играющим" Данни и неиграющим Аршавиным я не вижу

Ринат Гирфанов

Данни тоже редко играет,с различными Уралами и Мордовиями

Владимир(Деревня Москва)

а такое расстояние в среднем пробегает любой футболист, кто-то чуть меньше, кто-то чуть больше

Джон Джонс

Ну Халк сейчас тоже физику набрал неимоверную, Данни как мотор Зенита а Халк как пушка!

Сергей Клевец

нужно просто наслождатьса футболом , особенно когда ЗЕНИТ играет............

Виктор Посесор

футболисты плохие бегуны на длинную дистанцию и никакие на короткую

Nikolai

это средняя дистанция любого из футболистов кроме вратаря

Ворон

Нет ,не пора. Легкоатлет за один тайм пробегает больше. )))

Галина Королёва

В спринтера? Так он же зигзагами бегать будет.

Макося Чучундровая

))))) специально для него введут дисциплину "челночный бег"

Галина Королёва

Тога конечно.

Мизхат Хафизов

А зачем? Всеровно его миллионы нам не отдадут

Крысанов Андрей

для полузащитника это нормальная цифра.

Николай Куртеев

за такое время и пешком можно пройти))

Nasim Saifyloev

Надо ему в спринтере поучаствовать

Геннадий Харченко

рожденный ползать летать небудет

Виталик Чуприков

если нравится ему пусть бегает

ॐ Nicksven

извините я не компитэнтэн)

Дм
Дмитрий

так и за трибуны выбежит

Rima Kravcenko

подрастет-определиться

Владимир Илюхин

Пока он на своем месте.

Акакий Акакиевич

в курьера? пожалуй

Макося Чучундровая

Можнл и в курьера ) из зенита бы только убрали

Акакий Акакиевич

да пусть играет бегунок.

Макося Чучундровая

)))) смотреть невозможно. Думаешь,что футбол, а получаешь легкую атлетику и мяч этот ему все время мешает ))

Акакий Акакиевич

Он несколько игр зениту вытащил. Не знаю, что там ему мешает. Думаю, тренеру виднее - так бы не ставил. Хотя, а кого ставить-то?